Все для улучшения самочувствия на «ЗДОРОВОМ ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Все для улучшения самочувствия на «ЗДОРОВОМ ТВ»

Все для улучшения самочувствия на «ЗДОРОВОМ ТВ»

3 сентября 2012

В сентябре на телеканале «Здоровое ТВ» - премьеры сериалов производства Телекомпании «СТРИМ»:

Что лечит этот доктор? (12+) 
По вторникам в 20:45

Поставить правильный диагноз и выбрать необходимую методику лечения - главная задача врача. Как выбрать специалиста? На что обращать внимание при знакомстве с врачом? С какими симптомами к какому доктору  обратиться? Кто несет ответственность за неправильно поставленный диагноз или неверно выбранную методику лечения? Программа  поможет подобрать лучшего специалиста, который решит все проблемы со здоровьем.

Диета (12+) 
По вторникам в 20:30

Нет такого человека, который хотя бы раз в жизни не пробовал посидеть на диете. Как бы авторы диет не отстаивали свои достижения,  очевидно - универсального метода похудения пока еще никто не придумал. Разные способы избавления от лишних килограммов и принципы диет – в программе “Диеты”.

Качество жизни (12+)  
По средам в 20:30

Качество жизни и есть наша жизнь. Все, что нас окружает, отражается на самочувствии. Часто неконтролируемые внешние воздействия негативно влияют на качество жизни. Что следует знать об окружающем мире, чтобы жить качественно? Авторы сериала пытаются ответить на этот важный для каждого вопрос.

Гимнастика (12+)
По пятницам в 18:40

В конце ХХ века появилось множество новых методик поддержания физической формы  и похудения, основанных на новейших технологиях оздоровления. Колонетика, аэробики разных типов, фитнес, пилатес и множество других терминов  обозначали разные подходы к гимнастике.

Педиатрия (12+)  
По субботам в 19:35
Ведущий – педиатр приглашает в студию детских врачей разных специальностей. Беседы на самые волнующие родителей темы: прививки,  частые простуды и т.д.  Разговор в студии сопровождается тематическими сюжетами и интервью с мамами и папами.

Терапия   (12+)  
По воскресеньям в 19:10

Врач, он же - ведущий в студии, приглашает коллег, чтобы задать им  вопросы на самые волнующие телезрителей медицинские темы.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно