Анонсы передач TLC 10 – 16 сентября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 10 – 16 сентября 2012 года

Анонсы передач TLC 10 – 16 сентября 2012 года

31 августа 2012

Детские праздники без границ: Волшебная вечеринка у Мэверика
Бетти хочет устроить вечеринку в рыцарском стиле для своего сына. Она переоборудует двор, превращая его в сказочное королевство, и заказывает торт в форме дракона.
Понедельник 10 сентября 21:00

Многоженец: 20-я годовщина с первой женой / Четвертая жена
Пока 3 жены Коди покупают в знак дружбы кольцо для его очередной невесты Робин, он сам готовится к 20-й годовщине свадьбы с Мэри, первой женой. Хлопоты на этом не заканчиваются, ведь впереди еще и день рождения Джанел, одной из дочерей этого большого семейства.
Вторник 11 сентября 17:20

Дневник толстяка
Эрик Шопен стал победителем в соревновании по похудению. Но слава быстро прошла, и он жадно набросился на жареных цыплят. Как следствие, Эрик опять растолстел. Он опять решил взять себя в руки, но на этот раз намерен удержать вес.
Среда 12 сентября 21:55

Лучший повар Америки: Серия 4
Четырнадцать поваров-любителей оказываются в кухне  шеф-повара, где их ожидает коробка с сюрпризом. Теперь им предстоить решить, что же готовить - сладкий десерт или деликатесную закуску.
Четверг 13 сентября 20:05

Мои странные пристрастия: Пожирательница подушек/Мехомания / Чревовещательница/Кошачья мамаша
Лорин не представляет себе выхода в свет без мехового костюма. Вся ее жизнь подчинена "мехомании". Адель уже двадцать лет поедает диванные подушки. Эйприл никуда не ходит без своих марионеток и занимается с ними по 12 часов в день. У Дебби - сильнейшая аллергия на кошек, однако она держит у себя более 20 пушистых созданий.
Пятница 14 сентября 23:45

Захламленный дом: Серия 2
Дженни Харви погрязла в хламе. Переехав в дедушкин дом, оставленный ей в наследство, она не может расстаться с его вещами. Сможет ли Питер Уолш помочь ей?
Суббота 15 сентября 19610

Не говорите невесте: Серии 1-5
В воскресном марафоне TLC – программа «Не говорите невесте». Молодожены сами планируют свою свадьбу в условиях ограниченного бюджета, при этом все решения должен принимать только один из будущих супругов. Удастся ли женихам и невестам не поссориться в процессе и смогут ли они воплотить в жизнь мечты об идеальном торжестве?
Воскресенье 16 сентября 12:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно