Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 сентября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 сентября 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 сентября 2012 года

31 августа 2012

Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Серия 6
Сотрудники отдела проводят операцию по спасению 60 кошек из обветшавшего дома. Следователь Дебби Майклсон обнаруживает новорожденных щенков в заброшенном сарае.
Понедельник 10 сентября 22:50

Кошки Кло-Хилл: Мир кошек / Кот из мешка
Популярный документальный сериал предлагает взглянуть на жизнь британской провинции глазами хвостатых обитателей местных коттеджей. Повествование идет от имени умудренной опытом кошки Виктории, которая расказывает как о своих сородичах, так и об их хозяевах.
Вторник 11 сентября 16:25

Переводчик с собачьего: Оскар
Сесар Миллан встречается со знаменитым тренером по фитнесу и экспертом по здоровому образу жизни Джиллиан Майклз. Она взяла на воспитание борзую-полукровку по кличке Семерка, однако собака не отличается хорошими манерами. Тут-то и пригодятся советы Сесара.
Среда 12 сентября 19:10

Акуле в зубы
Animal Planet предлагает зрителям побывать в акульей пасти – с помощью камер, установленных внутри акулы, вы узнаете, каково быть жертвой этой хищницы и воочию убедитесь в мощи акульих челюстей.
Четверг 13 сентября 20:05

Я не должен был выжить!: Кораблекрушение
Двоюродные братья Марк и Роб во время рыбалки терпят кораблекрушение. Их дружба проверяется суровым испытанием, оба они стоят на грани отчаяния и безумия, и спастись им  удается буквально чудом.
Пятница 14 сентября 21:55

Как прокормить льва
Ведущий Крис Дуглас отправляется на африканские равнины и присоединяется к львиному прайду. Он рассказывает о привычках царя зверей, о методах львиной охоты и о львиных аппетитах.
Суббота 15 сентября 21:55

Дикие и опасные: Кошмар и чудо
Очередной выпуск программы посвящен «Чуду на Гудзоне», когда из-за столкновения с птицами чуть не случилась авиакатастрофа, и только благодаря выдержке и опыту капитана воздушного судна Чесли Салленбергера удалось избежать жертв. Второй пилот этого рейса, а также один из пассажиров рассказывют о пережитых событиях.
Воскресенье 16 сентября 22:50

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно