Топ-модель по русски. Перезагрузка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Топ-модель по русски. Перезагрузка

Топ-модель по русски. Перезагрузка

28 августа 2012

Ведущая 4 сезона реалити «Топ-модель по-русски»
История успеха Ирины похожа на сказку, но это доказывает, что благодаря таланту, труду и счастливому случаю, девочка, родившаяся в обычной рабочей семье в маленьком уральском городке, может стать одной из самых успешных топ-моделей мира.

Все началось с того, что мама Ирины увидела объявление на автобусной остановке о наборе девушек в имидж-школу. Ирина решила записаться в нее за компанию со своей старшей сестрой Татьяной.

Сестрам предложили поучаствовать в конкурсе красоты «Супермодель 2004», Ирина стала его победительницей, после чего и была замечена известным модельным скаутом Гией Джикидзе, который открыл миру Наталью Водянову, Евгению Володину и многих других топ-моделей. По его совету Ирина поехала в Париж. Начало ее карьеры было нелегким - без опыта работы, без знания языка, ей пришлось учиться всему прямо во время кастингов и съемок.

В 2007 лицо и имя Ирины стало известно всему миру - она стала лицом марки Intimissimi и снялась для престижнейшего американского журнала Sports Illustrated. Переоценить значимость этого события для карьеры Ирины сложно: помимо того, что аудитория каждого номера журнала составляет более 67 миллионов человек, для издания в разное время снимались Тайра Бэнкс, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Хайди Клум и другие. С 2007 года Ирина появлялась в каждом номере этого журнала, а в 2011 стала первой русской моделью, попавшей на его обложку.

За свою карьеру модели Ирина работала для таких всемирно известных брендов, как: Armani Exchange, Guess, Intimissimi,  La Perla, Lacoste, Replay и многих других. Ирина появилась на обложках более 50-ти журналов, таких как  Cosmopolitan, GQ, Esquire, Glamour, Elle, Harper's Bazaar, Marie Claire, Amica и многих других.

Ирина входит в топ-10 самых сексуальных моделей по мировому рейтингу models.com, была признана самой желанной моделью по рейтингу DT и Complex, возглавляла многие мировые рейтинги самых красивых и сексуальных женщин.

Ирина Шейк активно занимается благотворительностью и финансово поддерживает палату детей отказников в родильном доме Еманжелинска. Также Ирина  сотрудничает с российской благотворительной организацией pomogi.org, которая собирает средства на срочные операции, дорогостоящее лечение и реабилитацию нуждающимся в помощи детям.

Ирина Шейк была гостьей многих известных TV шоу в Америке и Европе, но в роли ведущей она выступает впервые. Зная все о мире моды и топ-моделей, именно она вместе со звездным составом жюри выберет новую топ-модель по-русски.


МИСС ДЖЕЙ
(Miss J)

Член жюри 4 сезона реалити «Топ- модель по-русски»

Новый сезон реалити собрал лучших мировых экспертов моды. Нежно любимый русской аудиторией Мисс Джей станет членом жюри 4 сезона «Топ-модель по-русски».

Мисс Джей – стилист, скаут модельных агентств и модных домов, постановщик дефиле и телевизионная звезда. Взлет его карьеры начался после того, как он научил правильной походке Наоми Кэмпбелл и Кимору Ли Симмонс. После этого такие красавицы, как Надя Ауэрман, Джулия Стегнер и другие, выстраивались в очередь к Джею на мастер-класс.

Мисс Джей работал с такими модными брендами, как: Valentino, John Galliano, Chanel, Alexander McQueen, Nina Ricci, Bill Blass, Herve Leger и другими. Он активно ищет новые лица для показов модных домов и учит моделей правильно ходить по подиуму. Мисс Джей и сам какое-то время работал моделью на показах Жана Поля Готье.

С Тайрой Бэнкс Мисс Джей познакомился за кулисами модного показа, когда ему было 16 лет. Он начал давать ей уроки подиумной походки, а после того, как Тайра придумала реалити «Топ-модель по-американски», принял участие в ее телевизионном проекте. С помощью реалити Тайры Мисс Джей стал звездой международного масштаба и абсолютным любимцем всех, кто неравнодушен к миру моды. Диковинное чувство стиля обеспечило Джею звание настоящего гуру и статус музы.

Мисс Джей часто появляется на публике в женских образах и регулярно эпатирует окружающих самыми немыслимыми нарядами. В одной из серий реалити «Топ-модель по-американски» Джей сказал, что у него есть ребенок от суррогатной матери из Франции, в жизни которого он принимает постоянное участие.

Мисс Джей появится в новом 4-м сезоне реалити «Топ-модель по-русски», чтобы помочь участницам в их стремлении стать профессиональными моделями.


ВИНСЕНТ МАКДУМ
(Vincent Mcdoom)

Член жюри 4 сезона реалити «Топ-модель по-русски»

Одиозный Винсент МакДум - главная модная сенсация Парижа на протяжении многих лет. Его любовь к женским платьям и их публичная демонстрация всегда привлекают огромное количество папарацци и светских хроникеров. Фрик, травести и яркий персонаж модной мировой сцены Винсент станет членом жюри 4 сезона реалити «Топ-модель по-русски».

Винсент МакДум - профессиональный стилист, среди клиентов которого модные дома Paco Rabanne, Guy Laroche, креативный директор Louis Vuitton, Марк Джейкобс и многие другие. Винсента и самого неоднократно признавали иконой моды благодаря его манере одеваться и длинным ногам.

Винсент стал первым мужчиной на французском телевидении, который одевался в женскую одежду. Свободолюбивая Франция не только не осудила такой стиль, но и всячески его одобрила, сделав из Винсента настоящую телезвезду. Винсент принимал участие в многочисленных ток-шоу разных стран, написал свою автобиографию, которая имела бешеный успех и в одночасье стала бестселлером в Европе, и снялся в нескольких полнометражных фильмах.

Уже этой осенью Винсент станет членом жюри реалити «Топ-модель по-русски» и поможет участницам увидеть себя по-новому.


ТЕСС ФЕЯД
(Tess Feuilhade)

Член жюри 4 сезона реалити «Топ-модель по-русски»

Тесс Феяд - международная звезда мира глянцевых журналов и модных фотосессий. Именно к нему обращаются издания по всему миру и дизайнеры, когда хотят получить идеальную фотографию. Тесс Феяд – один из тех, кто определяет современную моду.

Тесс родился в Париже. Закончив в столице Франции престижную школу изящных искусств (E.S.A.G.), в 22 года Тесс приезжает в Нью-Йорк. Город встречает его бесконечными возможностями: Тесс работает ассистентом известных американских фотографов, а в 25 пускается в одиночное плавание. К этому времени его уже знают редакторы популярных журналов. И со временем Тесс становится одним из самых востребованных глянцевых фотографов мира.

География карьеры Тесса включает все столицы моды: Токио, Париж, Нью-Йорк, Милан. Он регулярно сотрудничает с такими популярными журналами, как: Cosmopolitan, Vogue, Harper’s Bazaar, Elle и другими. Модные бренды, включая Dior, Dolce & Gabbana, Chanel и Celine, регулярно приглашают Тесса для совместной работы.

Осенью 2012 года Тесс Феяд станет членом жюри четвертого сезона реалити «Топ-модель по-русски» и впервые получит опыт работы на телевидении. Его талант видеть наперед, как будут выглядеть модели на фотографиях, поможет участницам реалити постепенно раскрыть свой потенциал.

Канал «Ю», по воскресеньям в 20:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно