Анонсы передач TLC 3 – 9 сентября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 3 – 9 сентября 2012 года

Анонсы передач TLC 3 – 9 сентября 2012 года

24 августа 2012

Мамочки, так делать не стоит: Серия 1
Бригада акушерок, заботясь о здоровье еще не родившихся малышей, пытается направить их горе-мамочек на путь истинный. В этой серии они убеждают Джульет избавиться от алкогольной зависимости и убедить Хезер бросить курить. Акушерки также разрабатывают здоровую диету для Кейли.
Понедельник 3 сентября 22:50

Мальчики из группы поддержки
Группа поддержки в нашем понимании – это длинноногие юные красотки в коротких юбках. Эта программа изменит ваш взгляд на вещи – послушайте увлекательный рассказ о британской группе поддержки, состоящей из одних мальчиков, и их тренере. Посмотрите, как "Сверкающие бриллианты" готовятся к национальным чемпионатам.
Вторник 4 сентября 21:00

Захламленный дом: Серия 1
Из-за неутолимой страсти Лори к покупкам ее дом заполнен ненужными вещами, с которыми она никак не может расстаться. Питер Уолш пытается помочь ей и ее семье, и ему придется решить две сложные задачи: убедить Лори выбросить лишний хлам, а также убедить ее в том, что не стоит заполнять освободившееся место новыми бесполезными покупками.
Среда 5 сентября 22:50

Пока тебя не было: Калифорния: проезд Лейквуд
Донна без ума от Денни, а Денни, в свою очередь, без ума от баскетбола. Чтобы порадовать любимого, Донна решила сделать во дворе небольшую баскетбольную площадку. ЕЙ помогает команда программы "Пока тебя не было".
Четверг 6 сентября 18:15

Коррекция веса: семейная клиника: Худые диабетики
В большинстве случаев ожирение поддается лечению без вмешательства хирурга, но бывают ситуации, когда врачам приходится брать в руки скальпель. Веронике всего 18 лет, но она понимает, что сможет вернуться к нормальной жизни, только сделав операцию. Альберто тоже готов лечь под нож - для него это последнее средство от диабета.
Пятница 7 сентября 23:45

Король кондитеров: Блеск, шашлык и чертежи
Бадди получает заказ, который обойдется клиенту недешево, ведь тот просит испечь бриллиантовый торт с жемчугом! Позже Бадди устраивает вечеринку с шашлыками, а Грейс начинает переустройство пекарни. Кроме того, вы увидите, как Мауро и Мадлен отмечают 20-ю годовщину свадьбы – и здесь не обошлось без Бадди и его тортов!
Суббота 8 сентября 17:20

Такова жизнь: Серия 5
Нина Праудман – акушерка, которая обожает свою работу и пытается устроить свою личную жизнь, а также наладить отношения с росдтвенниками. Она периодически встречается с бывшим мужем, при этом мечтает о прекрасном принце. Подойдет ли на эту роль новый врач, недавно появившийся в больнице?
Воскресенье 9 сентября 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно