Сольный концерт Семена Слепакова на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сольный концерт Семена Слепакова на ТНТ

Сольный концерт Семена Слепакова на ТНТ

21 августа 2012

По информации "ТелеВести.Ру", телеканал ТНТ покажет сольный концерт Семена Слепакова. Хочешь ты того или нет, но 31 августа в 21.00 ты разом услышишь все лучшие хиты барда-десятника!

После эфиров Comedy Club на ТНТ новые песни Семена Слепакова мгновенно появляются в Сети и, как правило, тут же становятся лидерами просмотров и скачиваний. До этого времени поклонников творчества шоумена истязало только одно: треки в Интернете, как известно, в основном пиратские и потому не отличаются качеством. Семен долго размышлял над этой проблемой и наконец решил сделать подарок страждущим. Точнее – сразу два подарка. Во-первых, Семен записал все свои самые популярные песни в звукозаписывающей студии и с участием музыкантов. Во-вторых, при поддержке ТНТ дал большой концерт по случаю презентации своей пластинки «Семен Слепаков. Альбом №1». Именно это шоу ты увидишь 31 августа в своем телевизоре!

В этот вечер Слепаков исполнит такие свои хиты, как «Онуфрий», «Каждую пятницу», «Газпром» и любимую песню самого Семена - «День победы». Не обойдется и без бонус-треков – песен, которые никогда не исполнялись в Comedy Club.

Семен Слепаков, бард-десятник: «Цель этого концерта – не зарабатывание денег и не слава, ведь все это у меня уже есть (смеется. - Прим. ред. ) Мне важно, чтобы поклонники и более широкая аудитория услышала мои песни. Для этого же я записал дебютный альбом. Проект будет представлен в соцсетях, и моя активность там будет зависеть от интереса, который проявят пользователи».

НЕ ПРПОПУСТИ! 31 августа в 21.00 ТНТ покажет сольный концерт Семена Слепакова!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно