Анонсы передач TLC 27 августа – 2 сентября 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 27 августа – 2 сентября 2012 года

Анонсы передач TLC 27 августа – 2 сентября 2012 года

19 августа 2012

Я не знала, что беременна: Сюрприз для сташеклассницы
Старшеклассница считала, что прибавляет в весе, потому что слишком много ест, а причина быстрой утомляемости – большая загруженнность в учебе. Но когда у нее начинаются схватки, сразу становится понятно, в чем дело.
Понедельник 27 августа 12:45

Королева сладостей: Свадьба пожарника и серфер празднует бар-мицву / Зобми на Хэллоуин и футбол в честь будущего младенеца
В кондитерской Королевы сладостей Джеки дым коромыслом - ее команда делает торт для жениха-пожарного. Затем она создает страшную на вид, но невероятно вкусную голову зомби для Хэллоуина, а также стадион из конфет для молодой пары футбольных фанатов, которая ждет ребенка.
Вторник 28 августа 21:55

Стань на десять лет моложе: Берни Шарп
Ники Хамблтон-Джонс и ее команда берутся помочь Берни Шарп. Она работает в тюрьме, что не лучшим образом сказывается на ее внешнем облике. Удастся ли Берни с помощью стилистов "вырваться из тюрьмы на свободу"?
Среда 29 августа 19:10

Школа макияжа Клио: Серия 19
Вместе со знаменитой визажисткой Клио Дзамматео откройте для себя мир макияжа. Клио стала знаменитой благодаря роликам, выложенным в интернет. Она рассказывает женщинам, как правильно накладывать макияж, чтобы найти свой идеальный облик.
Четверг 30 августа 16:55

Исповедь любителя животных: Серия 11
Джинни - дисциплинированный медработник, но дома у нее царит хаос. 38 собак привели жилье в полную негодность, так что ее взрослым детям пришлось съехать. Откажется ли она от собак, чтобы не остаться в одиночестве?
Пятница 31 августа 00:35

Алиса и ее шестеро папаш
За свою жизнь Алиса называла папой шестерых различных мужчин. В этой программе она пытается найти настоящего отца – человека, которого она совсем не помнит.
Суббота 1 сентября 20:05

Как объяснить чудо?: Чудо-человек/ Таинственный елей
Мужчине, которого переехал поезд, чудом удается выжить. Их стен загородного дома и статуй, изображающих святых, необъяснимым образом сочится елей. Что стоит за этими явлениями?
Воскресенье 2 сентября 20:05

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно