Иван Ирбис не будет приплетать Энрике Иглесиаса к «голубому стаду» на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Иван Ирбис не будет приплетать Энрике Иглесиаса к «голубому стаду» на MTV

Иван Ирбис не будет приплетать Энрике Иглесиаса к «голубому стаду» на MTV

3 августа 2012
Об этом его попросила телеведущая Диана Макиева не съемках очередного выпуска ток-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 телеканала MTV…

На этот раз Дмитрий Нагиев, Диана Макиева и гости студии MTV обсуждали, помогает ли хитрость добиться успеха и многого ли можно достичь, манипулируя людьми.
«Кто главный манипулятор на нашей эстраде? Кому это удается?» - спросил Дмитрий Нагиев у светского обозревателя Ивана Ирбиса.

«Каждый в шоу-бизнесе – по-своему манипулятор. Невозможно достичь успеха в этом бизнесе, если ты не будешь порядочной сукой!» - со знанием дела ответил Ирбис.

Диана Макиева тут же решила разоблачить пару его собственных хитростей. «Иван, вы как-то заявили о своей интимной связи с Энрике Иглесиасом. Это провокация такая?» - глядя Ирбису прямо в глаза, спросила ведущая.

«Я не заявлял об этом, это заявили жур-на-лис-ты!» - попытался оправдаться Ирбис, но Диану было уже не остановить. «А вы знаете, что он натурал? Он не гей!  Зачем в свое голубое стадо приписывать нормальных мужчин?» - возмутилась она.

«Я на этот вопрос никогда не отвечал, потому что я сам вопрос  считаю унизительным. Поэтому ответа на него не будет никогда!» - обиделся Ирбис.
«Потому что у вас ничего с ним и не было, не надо врать и наговаривать!» - подытожила Диана.

Похоже, теперь Ивану Ирбису придется придумать какую-нибудь новую байку, чтобы привлечь к себе внимание публики.

О чем еще говорили Дмитрий Нагиев, Диана Макиева, Иван Ирбис и другие звезды, можно будет увидеть в ток-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 в ближайшую субботу, 4 августа, в 22:00 на MTV.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно