Анонсы телеканала DIVA Universal на 13 – 19 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 13 – 19 августа

Анонсы телеканала DIVA Universal на 13 – 19 августа

2 августа 2012

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Рука помощи
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: семья Кардашьян пускает к себе бездомного мужчину, и Кортни с Хлоей меняют ему внешний вид.
Понедельник 13 августа 21:00

РЕАЛИТИ-ШОУ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Правдивая голливудская история: Джастин Бибер: мой мир
Серия документальных фильмов о жизни и творчестве звезд мировой величины приоткроет завесу над их темным прошлым и расскажет, как они добились успеха. В этой серии: посмотрите, как Бибер чисто поет и идеально играет на пианино, или танцует в стиле Ашера, и вы увидите, насколько талантлив этот молодой человек.
Понедельник 13 августа 21:30

ФИЛЬМ. Решающий рывок

Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Тим Чемберс
В ролях: Карла Гуджино, Дэвид Бореаназ, Эллен Берстин
Женщина становится главным тренером баскетбольной команды в католическом колледже для девушек. Сможет ли она создать сильную команду?
Вторник 14 августа 21:00

ФИЛЬМ. Разговор с призраком

Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Джек Снайдер
В ролях: Элизабет Рем, Стейси Дэш, Рома Маффиа
У девушки в автомобильной катастрофе погибает ее молодой человек, но вскоре он начинает общаться с ней через снятые ими раньше видео.
Среда 15 августа 17:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 4 Сезон. Лоис и Кларк: Секс, ложь и видео
Дин Кейн играет величайшего супергероя всех времен − Супермена. Стремясь вести нормальную жизнь, его альтер-эго, Кларк Кент, устраивается в газету «Daily Planet», где знакомится со своей напарницей – репортером Лоис Лэйн (Tери Хетчер). В этой серии: фотограф делает компрометирующие фото Лоис и Супермена. Что скажут люди, когда узнают о том, что у Супермена есть любовные связи?
Четверг 16 августа 18:40

ФИЛЬМ. Идеал

Год выхода: 2002
Жанр: Комедия
Режиссер: Мэттью Миллер
В ролях: Дженни МакКарти, Пол Дули, Мэтт Прайс
Официант/писатель, живущий с отцом, и журналистка, помешанная на чистоте, сталкиваются машинами на Бруклинском мосту. Между ними начинается роман.
Пятница 17 августа 22:30

ФИЛЬМ. Зеленый луч

Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Пол Нигипали
В ролях: Дэвид Шарвэ, Торри Девитто, Кристин Каваллари
После загадочного 10-летнего перерыва бывшая звезда баскетбола снова стремится к спортивной славе - на этот раз в мире пляжного волейбола.
Суббота 18 августа 21:00

УИКЕНДЫ ЛЮБИМЫХ СЕРИАЛОВ. СЕРИАЛ. СЕЗОН 1. Хорошая жена: Болеутоляющее
Адвокат защиты Алисия Флоррик – прекрасная жена и мать семейства, ее дом – полная чаша. Но однажды все рушится: супруг Алисии, замешанный в коррупционном скандале, попадает в тюрьму. В этой серии: после того как старшеклассник умирает от передозировки болеутоляющих, Алисия берется защищать врача, который выписал это лекарство.
Воскресенье 19 августа с 12:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно