Анонсы 2х2 с 13 по 19 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы 2х2 с 13 по 19 августа

Анонсы 2х2 с 13 по 19 августа

2 августа 2012

Понедельник, 13 августа

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
13:13

Глава мощной корпорации Тони Старк страдает от страшной сердечнососудистой дисфункции. Чтобы спасти свою жизнь, он должен носить специальную киберброню, способную поддерживать его жизнь. Железный костюм, сделавший из Старка суперчеловека, послужил поводом для секретной гос.организации S.H.I.E.L.D. пригласить Тони в ряды своих агентов.

38 ОБЕЗЬЯН
00:35

"Офисный планктон и маньяки, исламские террористы и имиджмейкеры, телепродюсеры и торговцы полонием, - на лицо приятные, жуткие внутри. Это самый черный, жесткий и неполиткорректный английский юмор, энциклопедия жизни мегаполиса, который сведет с ума любого", - считает телеведущий Леонид Парфенов, чьим голосом говорят почти все герои мультсериала.

Вторник, 14 августа

ЛЮДИ Х
13:35

В развитии человечества началась новая эра - эра хомо-супириарс, обладающих фантастическими способностями благодаря измененному генетическому коду. Физическое превосходство заставляет их считать, что они должны править миром. Чтобы не допустить генетической войны, на стражу человечества встает другая группа мутантов – Люди Х.

ЦАРЬ ГОРЫ
18:18

Байки из жизни отдельного человеческого вида – «техасца обыкновенного». Представители: Хэнк Хилл – тупой обыватель и глава семейства, его жена Пеги (учительница), сын Бобби (как раз вступающий в период полового созревания толстяк), и наша любимая героиня - племянница Луанна, постоянно разбрасывающая где попало свое нижнее белье.

Среда, 15 августа

ПРИНЦЕССА ШИРА
14:00

В Эфирии, где население порабощено империей Зла, группа повстанцев противостоит Злу во главе с Анжелой, королевой Яркой Луны. У Анжелы есть подруга Адора, которая при помощи Волшебного меча и нескольких слов превращается в непобедимую воительницу Ширу. Вместе они борются с силами Зла.

ГРИФФИНЫ
22:45

Если сериал пытаются выдать за историю «обычной семьи», жди какого-нибудь безумия. У Гриффинов это Питер (отец), Лоис (жена), Крис (сын), Мэг (дочь), а также говорящая собака Брайан, которая цитирует Ницше и пьет сухой мартини. Младенец Стюи - с замашками Аль Капоне и манией мирового господства. Фанаты «Гриффинов» обычно не любят «Симпсонов» и наоборот. Почему это так, мы не знаем, но это так.

Четверг, 16 августа

ДАФНА
15:00

В недалеком будущем глобальное потепление превратило Землю в Великий Океан. Люди долго жили в подводных городах-куполах и лишь за 100 лет до начала действия сериала подняли на поверхность гигантские рукотворные острова, где и продолжается жизнь человечества. Федерацией Восьми городов незримо руководит Океанское Агентство, куда мечтает попасть 15-летняя Майя Мидзуки. Увы, после долгих экзаменов на надеждах Майи поставлен крест, а без работы, родных и денег в славном городе Камчатка прожить трудно. В довершение ко всему, Майя внезапно попадает в разборку местных бандитов с группой каких-то странных женщин. Так и началась нелегкая служба главной героини в фирме «Нереиды», которая занимается всем – от поиска пропавших кошек до ловли беглых преступников. Майя проходит через многие испытания и постепенно обретает уверенность в себе. Но посещение соседнего города Сиберии заставляет Майю открыть новым подругам свою тайну, от разгадки которой зависит судьба очень многих людей.

ЮЖНЫЙ ПАРК
23:15

«Южный парк» цинично, но честно издевается над всей американской культурой. Создатели сериала уже уволили Дженифер Лопез, устроили три конца света, застрелили английскую королеву и еще много чего натворили… Все это руками четырех циничных беспринципных карапузов – Стэнли, Кайла, Картмана и Кенни.

Пятница, 17 августа

ПЯТНИЧНЫЙ УЖИН
23:40
  
Каждую пятницу Гудманы, семья английских евреев, садится за стол. Ни один их пятничный семейный ужин не проходит без эксцессов.

БЕЗУМНЫЕ РЕСТЛЕРЫ
00:10
      
Не самые удачные приключения рестлера Расти от Adult Swim. Друг предал Расти и возглавил ассоциацию рестлинга, которая принадлежала его деду. Рестлер хочет восстановить честь семьи любыми способами!

Суббота, 18 августа

SCHOOL 13: ИГРООРГИИ
23:40

Собственный проект телеканала 2х2! Вы узнаете о ваших железных друзьях ВСЁ.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЭМ!
01:30

Реалити-шоу от создателей «Чудаков». В каждой серии – чуть менее смешные, но такие же безбашенные выходки Бэма Марджеры и его друзей из CKY Crew.

Воскресенье, 19 августа

ХОБОСТНОЙ WEEKEND
21:21

Серии хитов:
Американский папаша 4№1; Футурама 1№8; Южный парк 6№11; Симпсоны 16№4; 15№22.
Самый полный обзор событий анимационной реальности, только достоверная информация. Будьте в курсе!

HOBOSTI 2Х2
23:40

ПРЕМЬЕРА
Альтернативные новости на букву "хэ", не имеющие ничего общего с реальностью. Во всяком случае, с нашей реальностью.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно