Анонсы телеканала DIVA Universal на 6 – 12 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 6 – 12 августа

Анонсы телеканала DIVA Universal на 6 – 12 августа

26 июля 2012

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Прибавление в семействе?
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: девушки отправляются в Лас-Вегас. Тем временем Кортни узнает результат теста на беременность.
Понедельник 6 августа 21:00

РЕАЛИТИ-ШОУ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Правдивая голливудская история: Кристина Агилера
Серия документальных фильмов о жизни и творчестве звезд мировой величины приоткроет завесу над их темным прошлым и расскажет, как они добились успеха. В этой серии: благодаря интервью с близкими Кристины и откровенным рассказам самой поп-певицы мы представим подробности жизни Кристины.
Понедельник 6 августа 21:30

ФИЛЬМ. Правила съема: метод Бабника
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Скотт С. Андерсон
В ролях: Джош Хендерсон, Том Арнольд, Дженна Девон
Адам решает, что девушкам нравятся только «плохие парни» и старается так себя и вести. Это приносит успех, но только в поверхностных отношениях.
Вторник 7 августа 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Хэйвен: Грехи отцов
Агент ФБР Одри Паркер приезжает в небольшой американский городок под названием Хэйвен, где происходят различные загадочные и сверхъестественные явления. В этой серии: в Хэйвене появляются духи умерших, чтобы завершить незаконченные дела, и раскрывают шокирующую правду о будущем Одри, Натана и Дюка.
Среда 8 августа 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Быть человеком: Забавная история приключилась, когда я шел тебя убивать
Познакомьтесь с Джошем, Эйданом и Салли. Они молодые, энергичные и живут под одной крышей, но их объединяет то, что у каждого из них есть своя беда. В этой серии: Джош приносит серьезно раненного Эйдана в подвал больницы. Тем временем Салли возвращается домой и обнаруживает, что ее дверь исчезла.
Среда 8 августа 21:45

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 4 Сезон. Лоис и Кларк: Боб и Кэрол, Лоис и Кларк
Дин Кейн играет величайшего супергероя всех времен − Супермена. Стремясь вести нормальную жизнь, его альтер-эго, Кларк Кент, устраивается в газету «Daily Planet», где знакомится со своей напарницей – репортером Лоис Лэйн (Tери Хетчер). В этой серии: Лоис и Кларк шокированы тем, что их друг Боб Келли, как выяснилось, скрывал страшную тайну. Он вел двойную жизнь и был безжалостным убийцей.
Четверг 9 августа 18:40

ФИЛЬМ. Игры
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Марк Финберг
В ролях: Пол Кэмпбелл, Энди Гриффит, Дорис Робертс
Молодой ловелас учит овдовевшего дедушку приемам обольщения и разыгрывает свои интеллектуальные игры, чтобы познакомиться с девушкой своей мечты.
Пятница 10 августа 16:55

ФИЛЬМ. Мисс Поттер
Год выхода: 2006
Жанр: Драма
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Рене Зеллвегер, Юэн МакГрегор, Эмили Уотсон
История жизни Беатрикс Поттер, английской писательницы и художницы, автора всеми любимой детской книги «Сказка о кролике Питере».
Суббота 11 августа 21:00

ФИЛЬМ. Новоиспеченный отец
Год выхода: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Майкл Скотт
В ролях: Эндрю Сили, Бриттни Ирвин, Джулиан Кристофер
Джон отчаянно старается справиться с двойной нагрузкой - выполнением отцовских обязанностей и учебой в Гарвардском университете.
Воскресенье 12 августа 14:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно