Впервые популярные российские ведущие озвучат «Top Gear» на Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Впервые популярные российские ведущие озвучат «Top Gear» на Discovery Channel

Впервые популярные российские ведущие озвучат «Top Gear» на Discovery Channel

15 апреля 2010

В рамках апрельского цикла «Месяц ревущих моторов» Николай Фоменко озвучит Джереми Кларксона, Оскар Кучера выступит в роли Ричарда Хаммонда, Михаил Петровский – в роли Джеймса Мэя.

Николай Фоменко

Discovery Channel, мировой лидер в сфере познавательно-развлекательного телевидения, подготовил для российских зрителей революционную премьеру: впервые в истории вещания телеканала в России в эфир выйдет программа с многоголосым русским дубляжом. Яркий и выразительный многоголосый перевод получит главный хит апрельского тематического цикла «Месяц ревущих моторов» - культовое шоу об автомобилях Top Gear. Кумиры автолюбителей всей планеты, блистательные ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй заговорят голосами российских звезд – Николая Фоменко, Оскара Кучеры и Михаила Петровского.

Программа Top Gear – это не только ошеломляющие тест-драйвы, новости автопрома и рассказы о самых интересных машинах. Своему успеху шоу не в последнюю очередь обязано трем харизматичным ведущим, которые даже самую обыденную тему умеют превратить в сенсацию, ни на минуту не теряя чувства юмора. Российским «голосам» Top Gear – Николаю Фоменко, Оскару Кучере и Михаилу Петровскому – предстоит непростая задача: передать уникальную атмосферу программы и позволить российскому зрителю в полной мере насладиться неподражаемыми комментариями, спорами и даже перепалками звездных ведущих.

Михаил Петровский

Великолепный гонщик и телеведущий, эксперт в области автомобилей Николай Фоменко озвучит Джереми Кларксона, любимец российской телеаудитории Оскар Кучера выступит в амплуа Ричарда Хаммонда, а образ Джеймса Мэя примерит на себя широко известный автомобильный журналист и не менее известный актер Михаил Петровский.

«Не секрет, что десять лет я являюсь поклонником программы Top Gear. Озвучание оригинальной версии - это, прежде всего, отличный шанс выразить почтение её создателям. Вдобавок для меня это ещё и возможность открыть Джеймса Мэя для российского телезрителя таким, каким его знают в Британии и таким, каким вижу его я, - тонким, талантливым и серьёзным. Кроме того, пропустив через себя череду заученных наизусть эпизодов, я надеюсь вынести что-то полезное в работе над "Русской версией"», – поделился своими впечатлениями от работы над проектом Михаил Петровский.

«Российские зрители знают и любят Ричарда, Джереми и Джеймса. Нашей целью было найти потрясающие голоса для этих популярных ведущих. И я уверен, что мы в итоге приняли идеальное решение. Мы очень рады, что Николай, Оскар и Михаил откликнулись на приглашение Discovery Channel и приняли участие в работе над новыми захватывающими выпусками», – говорит Пол Веллинг, вице-президент по каналам Discovery Networks EMEA на развивающихся рынках.

Оскар Кучера

Российские звезды озвучили шестой, одиннадцатый и двенадцатый сезоны программы, а также спецвыпуск «Top Gear: Вьетнам», в котором будут показаны запредельные испытания мотоцикла «Минск» на дорогах Сайгона. Выпуски сверхпопулярного автошоу будут выходить в эфир Discovery Channel в 19:00 по будням начиная с 29 марта в рамках цикла «Месяц ревущих моторов».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно