Анонсы телеканала DIVA Universal на 30 июля – 5 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 30 июля – 5 августа

Анонсы телеканала DIVA Universal на 30 июля – 5 августа

20 июля 2012

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Вспоминая о папе
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: Хлоя не может совладать со своими переживаниями по случаю годовщины смерти отца и оказывается в тюрьме.
Понедельник 30 июля 21:00

РЕАЛИТИ-ШОУ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Правдивая голливудская история: Тейлор Свифт
Серия документальных фильмов о жизни и творчестве звезд мировой величины приоткроет завесу над их темным прошлым и расскажет, как они добились успеха. В этой серии: в этой серии мы расследуем то, как семья и детские годы Тейлор заложили фундамент ее будущего головокружительного успеха.
Понедельник 30 июля 21:30

ФИЛЬМ. Нора Робертс: Убийство по наследству
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Марта Кулидж
В ролях: Джейсон Льюис, Бриттани Мерфи, Кристиан Оливер
Внучка знаменитой актрисы покупает ее старый дом и начинает видеть пугающие сны об умершей бабушке. Вскоре эти сны перетекают в кошмар наяву.
Вторник 31 июля 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Хэйвен: Обычная работа
Агент ФБР Одри Паркер приезжает в небольшой американский городок под названием Хэйвен, где происходят различные загадочные и сверхъестественные явления. В этой серии: когда обнаруживают загадочным образом замумифицированные тела убитых людей, Одри и Натан находят признаки сверхъестественного существа.
Среда 1 августа 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Быть человеком: Ты – моя жертва
Познакомьтесь с Джошем, Эйданом и Салли. Они молодые, энергичные и живут под одной крышей, но их объединяет то, что у каждого из них есть своя беда. В этой серии: Эйдан встречает в больнице свою прошлую возлюбленную, и она рассказывает ему о том, что умирает. Конфликт между Салли и Дэнни достигает предела.
Среда 1 августа 21:45

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 4 Сезон. Лоис и Кларк: Место битвы
Дин Кейн играет величайшего супергероя всех времен − Супермена. Стремясь вести нормальную жизнь, его альтер-эго, Кларк Кент, устраивается в газету «Daily Planet», где знакомится со своей напарницей – репортером Лоис Лэйн (Tери Хетчер). В этой серии: супермен вступает в противоборство с лордом Нором, а Лоис всеми силами пытается отговорить одного генерала от использования криптонита против Нора.
Четверг 2 августа 18:40

ФИЛЬМ. Вот такие пироги
Год выхода: 1998
Жанр: Комедия
Режиссер: Дин Парисот
В ролях: Люк Уилсон, Дрю Бэрримор, Джейк Бьюзи
Дрю Бэрримор играет беременную женщину, которая влюбляется в пасынка отца ее ребенка, после чего ей приходится иметь дело с его мстительной семьей.
Пятница 3 августа 10:50

ФИЛЬМ. Спросите Синди
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Чарли Шин, Дениз Ричардс, Джон Ловиц
Чарли Шин играет финансиста, который теряет все нажитое и начинает искать настоящий смысл своей жизни.
Суббота 4 августа 16:30

ФИЛЬМ. Холостяк
Год выхода: 1999
Жанр: Комедия
Режиссер: Гэри Синьор
В ролях: Крис О'Доннелл, Рене Зеллвегер, Питер Устинов
Крис О'Доннелл играет холостяка, вынужденного пересмотреть свои взгляды на брак из-за угрозы потери наследства. Рене Зельвегер предлагает решение.
Воскресенье 5 августа 16:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно