Анонсы телеканала DIVA Universal на 23 – 29 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 23 – 29 июля

Анонсы телеканала DIVA Universal на 23 – 29 июля

20 июля 2012

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Костюм Евы
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким  Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: Ким позирует для рубрики фотографий знаменитостей журнала «Плейбой».
Понедельник 23 июля 21:00

РЕАЛИТИ-ШОУ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Правдивая голливудская история: Гвинет Пэлтроу
Серия документальных фильмов о жизни и творчестве звезд мировой величины приоткроет завесу над их темным прошлым и расскажет, как они добились успеха. В этой серии: в этом специальном выпуске мы попытаемся понять, чем живет эта актриса, зачастую кажущаяся непроницаемой, и что вдохновляет ее.
Понедельник 23 июля 21:30

ФИЛЬМ. Реалии любви
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия
Режиссер: Шелдон Ларри
В ролях: Брэдли Купер, Джейсон Пристли, Эмма Колфилд
Когда друг Райана Тодд предлагает ему сниматься в реалити-шоу знакомств, Тодд влюбляется в девушку, которой его друг хочет сделать предложение.
Вторник 24 июля 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Хэйвен: Кто, что, где, вендиго?
Агент ФБР Одри Паркер приезжает в небольшой американский городок под названием Хэйвен, где происходят различные загадочные и сверхъестественные явления. В этой серии: казалось, что исчезнувший в лесу подросток убит маньяком, но поисковый отряд находит убийцу мертвым и подозревает, что здесь замешаны Беды.
Среда 25 июля 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Быть человеком: Расплата по-голландски
Познакомьтесь с Джошем, Эйданом и Салли. Они молодые, энергичные и живут под одной крышей, но их объединяет то, что у каждого из них есть своя беда. В этой серии: Нора открывает, что у них с Джошем будет ребенок, но тот начинает сомневаться в ее верности. Дэнни обращается к экзорцисту, чтобы изгнать Салли.
Среда 25 июля 21:45

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Лоис и Кларк: Как все-таки тесен мир
Дин Кейн играет величайшего супергероя всех времен − Супермена. Стремясь вести нормальную жизнь, его альтер-эго, Кларк Кент, устраивается в газету «Daily Planet», где знакомится со своей напарницей – репортером Лоис Лэйн (Tери Хетчер). В этой серии: Лоис и Кларк посещают встречу выпускников ее школы, где они узнают о том, что у двоих из ее бывших одноклассниц пропали мужья.
Четверг 26 июля 18:40

ФИЛЬМ. Не в себе
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Жан-Клод Лорд
В ролях: Лора Вандервурт, Крис Крамер, Эми Слоун
Занимаясь расследованием убийства информатора полиции, женщина-криминалист с трудом пытается совмещать личную жизнь с карьерой.
Пятница 27 июля 00:00

ФИЛЬМ. Одноклассницы 2: Легенда о золоте Фриттона
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Оливер Паркер
В ролях: Колин Ферт, Руперт Эверетт, Талула Райли
Девочки из школы «Сент-Триниан» отправляются на поиски ценного клада, узнав о том, что их директор мисс Фриттон родственница знаменитого пирата.
Суббота 28 июля 17:40

ФИЛЬМ. Холостяк
Год выхода: 1999
Жанр: Комедия
Режиссер: Гэри Синьор
В ролях: Крис О'Доннелл, Рене Зеллвегер, Питер Устинов
Крис О'Доннелл играет холостяка, вынужденного пересмотреть свои взгляды на брак из-за угрозы потери наследства. Рене Зельвегер предлагает решение.
Воскресенье 29 июля 18:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно