Анонсы 2х2 с 30 июля по 5 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы 2х2 с 30 июля по 5 августа

Анонсы 2х2 с 30 июля по 5 августа

19 июля 2012

Понедельник, 30 июля
ДВОРНЯГИ
23:40

Лис-метросексуал, его социопатичный брат-матершинник, эгоцентричная афганская борзая, кастрированный полоумный кот и злобный голубь живут на задворках лондонского паба. Они развлекаются в барах, издеваются над обычными людьми, и просто наслаждаются животной жизнью.
Культовый кукольный сериал от BBC о жизни бродячих животных теперь на 2х2!

38 ОБЕЗЬЯН
00:10

"Офисный планктон и маньяки, исламские террористы и имиджмейкеры, телепродюсеры и торговцы полонием, - на лицо приятные, жуткие внутри. Это самый черный, жесткий и неполиткорректный английский юмор, энциклопедия жизни мегаполиса, который сведет с ума любого", - считает телеведущий Леонид Парфенов, чьим голосом говорят почти все герои мультсериала.

Вторник, 31 июля
ЛЮДИ Х
13:35

В развитии человечества началась новая эра - эра хомо-супириарс, обладающих фантастическими способностями благодаря измененному генетическому коду. Физическое превосходство заставляет их считать, что они должны править миром. Чтобы не допустить генетической войны, на стражу человечества встает другая группа мутантов – Люди Х.

ХАРВИ БЕРДМАН
00:10

Харви Бердман – это ежедневные успехи и неудачи адвокатской конторы, все работники которой по совместительству супергерои.

Среда, 1 августа
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
13:13

Глава мощной корпорации Тони Старк страдает от страшной сердечнососудистой дисфункции. Чтобы спасти свою жизнь, он должен носить специальную киберброню, способную поддерживать его жизнь. Железный костюм, сделавший из Старка суперчеловека, послужил поводом для секретной гос.организации S.H.I.E.L.D. пригласить Тони в ряды своих агентов.

БРАТЬЯ ВЕНТУРА
00:10

Сериал о двух американских подростках, в равной степени туповатых и наивных. Они живут вместе с папой - доктором и телохранителем - секретным агентом. А мама братьев живет одна, растит котят и подрабатывает наёмной убийцей.

Четверг, 2 августа
ПРИНЦЕССА ШИРА
14:00

В Эфирии, где население порабощено империей Зла, группа повстанцев противостоит Злу во главе с Анжелой, королевой Яркой Луны. У Анжелы есть подруга Адора, которая при помощи Волшебного меча и нескольких слов превращается в непобедимую воительницу Ширу. Вместе они борются с силами Зла.

ДАФНА
15:00

В недалеком будущем глобальное потепление превратило Землю в Великий Океан. Люди долго жили в подводных городах-куполах и лишь за 100 лет до начала действия сериала подняли на поверхность гигантские рукотворные острова, где и продолжается жизнь человечества. Федерацией Восьми городов незримо руководит Океанское Агентство, куда мечтает попасть 15-летняя Майя Мидзуки. Увы, после долгих экзаменов на надеждах Майи поставлен крест, а без работы, родных и денег в славном городе Камчатка прожить трудно. В довершение ко всему, Майя внезапно попадает в разборку местных бандитов с группой каких-то странных женщин. Так и началась нелегкая служба главной героини в фирме «Нереиды», которая занимается всем – от поиска пропавших кошек до ловли беглых преступников. Майя проходит через многие испытания и постепенно обретает уверенность в себе. Но посещение соседнего города Сиберии заставляет Майю открыть новым подругам свою тайну, от разгадки которой зависит судьба очень многих людей.

Пятница, 3 августа
СИМПСОНЫ
21:21

Самый популярный анимационный сериал в мире. За 21 сезон глава семейства Гомер Симпсон успел побывать рок-звездой, Кинг-Конгом, своим собственным клоном, изобрести футбольный мяч и продать душу дьяволу за пончики! По философии Гомера пишут научные труды, а его фразы цитируют: «Космические пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!»

БЕЗУМНЫЕ РЕСТЛЕРЫ
00:10      
Не самые удачные приключения рестлера Расти от Adult Swim. Друг предал Расти и возглавил ассоциацию рестлинга, которая принадлежала его деду. Рестлер хочет восстановить честь семьи любыми способами!

Суббота, 4 августа
WEEKEND СПИНОГРЫЗОВ
21:21
Серии хитов:
Симпсоны 15№8; 15№13; Гриффины 5№6; 5№12; 5№18.

Недетские проблемы самых младших героев «Хитов 2х2». Осторожно: тонны подгузников и детского крика.

SCHOOL 13: ИГРООРГИИ
23:40

Собственный проект телеканала 2х2! Вы узнаете о ваших железных друзьях ВСЁ.

Воскресенье, 5 августа
НАРУТО. УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ
17:05

НОВЫЕ СЕРИИ.
Наруто продолжил обучение у Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы, а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару.

WEEKEND СПИНОГРЫЗОВ
21:21

Серии хитов:
Симпсоны 14№22; 20№13; Гриффины 6№6; 6№15; 5№19.
Недетские проблемы самых младших героев «Хитов 2х2». Осторожно: тонны подгузников и детского крика.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно