Ghvtmths в агусте на канале Viasat Nature » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ghvtmths в агусте на канале Viasat Nature

Ghvtmths в агусте на канале Viasat Nature

19 июля 2012

На зимний стол август готовит разносол, а канал Viasat Nature радует нас разнообразием летних премьер! Мы понаблюдаем за маленькими тигрятами в их естественной среде обитания в первом документальном сериале, операторами которого стали…слоны.

С помощью специально закрепленных камер они смогли запечатлеть удивительное тигриное царство и раскрыть тайны этих харизматичных хищников. Мы проследим за развитием четырех детенышей тигра в самом сердце индийских джунглей, на протяжении более двух лет шпионские камеры снимали, как в процессе взросления эти маленькие пушистые комочки превращались в настоящих охотников. По словам известного натуралиста Дэвид Аттенборо: «Этот фильм отражает самый подобный и глубокий взгляд на тигров, когда-либо доступный человеку». Не пропустите документальный сериал «Тигр. Шпион джунглей»!
Захватывающие истории любви, страсти, верности, побед и поражений общества «Надежда дикой природы», члены которого спасают, исцеляют и возвращают к жизни тысячи раненных и осиротевших диких животных Канады ждут вас на нашем канале. Основатель благотворительного общества Хоуп Свинимер едва сводит концы с концами, но, не смотря на это, делает все возможное, чтобы помочь выжить пострадавшим диким животным. Для Хоуп каждая жизнь священна, конечно, не всех удается спасти, нередко ветеринарам приходится делать сложный выбор, и не каждый раз перевес оказывается в пользу жизни, но надежда остается всегда!
В британском документальном сериале «Ягуар» вместе с Найджелом Марвеном мы отправимся в новое путешествие на встречу с этим величественным хищником, а так же учеными, которые занимаются спасением ягуаров на животноводческих фермах в Бразилии. Наше путешествие начнется в Пантанале, обширной заболоченной местности размером с Британию, именно там нам предстоит отыскать этих грациозных животных. Многим документалистам приходилось покидать ети места, так и не увидев их, но Найджелу, кажется, удалось совершить невозможное в столь короткие сроки!
Также в этом месяце нас ждут захватывающие приключения в национальном заповедник Самбуру в Кении, где нам предстоит раскрыть удивительные «Тайны жизни слонов». Мы сможем стать свидетелями самых важных моментов в жизни отдельных особей и раскроем секреты их семейных взаимоотношений!
 
 Тигр. Шпион джунглей  
Документальный сериал

Этот захватывающий сериал рассказывает о разных стадиях развития в жизни тигров, от самого рождения до момента, когда они становятся самостоятельными зрелыми особями. Нам также откроется удивительный мир их взаимоотношений с другими животными, меняющихся в процессе взросления.
Премьера в среду, 8 августа, 20:00*

Надежда дикой природы 
Документальный сериал

Матушка природа и без того бывает неоправданно жестока к беззащитным животным, а при содействии человека, братья наши меньшие оказываются в самом невыгодном положении. Этот документальный сериал рассказывает о потрясающей работе общества «Надежда дикой природы», члены которого спасают, исцеляют и возвращают к жизни тысячи раненных и осиротевших диких животных Канады. Основатель общества Хоуп Свинимер, сотрудники ее реабилитационного центра и волонтеры делают все возможное, чтобы помочь выжить пострадавшим диким животным. Они работают, не покладая рук, в условиях постоянной занятости, нехватки рабочей силы, слабого финансирования, чтобы спасти малыша енота, раненную хищную птицу и осиротевшего оленя. К концу зимы оставшиеся без родителей детеныши диких животных в больших количествах начинают стекаться в реабилитационный центр, и уже к весне он оказывается заполнен до отказа. Самому центру реабилитации тоже приходится выживать, Хоуп делает всё возможное для того, чтобы собрать пожертвования и оставаться на плаву, так как поддержка государства уменьшается с каждым годом. Несмотря на все трудности и преграды на их пути, Хоуп и персонал центра все свои силы посвящают работе. Ими движет сострадание, милосердие и вера в то, что жизнь каждого животного имеет значение. Раненный голубь получает у них столько же внимания, сколько и белоголовый орлан. Конечно, не всех животных удается спасти, нередко ветеринарам приходится делать сложный выбор, и не каждый раз перевес оказывается в пользу жизни, но надежда остается всегда.
Премьера в понедельник, 13 августа, 18:05*

Ягуар 
Только на канале Viasat Nature
Документальный сериал

Найджел Марвен отправляется в Южную Америку на встречу с самыми большими особями ягуаров. Его путешествие начинается в Пантанале (Бразилия), обширной заболоченной местности размером с Британию, там ему предстоит отыскать этих величественных хищников и познакомиться с учеными, которые занимаются их спасением на животноводческих фермах в Бразилии. У Найджела не так много времени, всего четыре недели, для того чтобы найти этих уникальных животных, а также других необыкновенных созданий, обитающих в заболоченной местности. Он надеется, что рассчитал всё верно, и успеет закончить до наступления сезона дождей. В данный момент животные должны находиться около пересыхающий водоемов, что позволит застать их в естественной среде обитания и сделать фильм наиболее реалистичным. Многие особи во время засухи переживают наиболее тяжелые времена. Найджел и его первоклассная команда день за днем патрулируют берега пересыхающих рек региона Куяба в поисках ягуаров, ночью они разбивают палаточный лагерь и продолжают выслеживать этих огромных неуловимых кошек. Их терпение и усердие будут вознаграждены сполна необыкновенной встречей с особями, которых никогда еще не удавалось заснять на видеокамеру. Многим документалистам приходилось покидать ети места, так и не увидев животных, но Найджелу удалось на протяжении нескольких часов неотступно следовать за одним из представителей семейства кошачьих.
Премьера в понедельник, 13 августа, 19:05*
 
Тайны жизни слoнов 
Документальный сериал

Этот трехсерийный документальный фильм рассказывает об удивительной жизни африканских слонов в национальном заповеднике Самбуру в Кении. Мы сможем стать свидетелями самых важных моментов в жизни отдельных особей и раскроем тайны семейных взаимоотношений, а также узнаем об их скрытых эмоциях и интеллектуальных способностях. Отец и дочь, зоологи - Иан и Саба Дуглас-Гамильтон, вместе со своей командой с помощью специально установленных маячков, проводят огромную работу по спасению, защите и развитию отношений между человеком и этими гигантами.
Пятница, 31 августа, 20:00*

* - центральноевропейское время

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно