Субботние премьеры в августе на канале TV1000 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Субботние премьеры в августе на канале TV1000

Субботние премьеры в августе на канале TV1000

17 июля 2012
В августе премьеры на канале TV1000 не только спасут нас от изнуряющей жары и сильных гроз, но и подарят все возможные удовольствия летнего сезона!

Мы отправимся в веселое «Дорожное приключение» вместе с четырьмя закадычными друзьями, что бы то ни стало, задумавшими предотвратить доставку одной очень провокационной кассеты. Не пропустите полную версию фильма легендарного режиссера умопомрачительной комедии «Мальчишник в Вегасе» - Тодда Филлипса, при участии звезды «Американского пирога» Шонна Уильяма Скотта! Дом, где за хозяйство беруться мужчины, зачастую встает вверх дном, но номинированному на премию «Оскар» за роль отца-одиночки Кливу Оуэну ничего не остается, кроме как принять вызов судьбы, навести порядок в собственном жилище и наладить отношения с детьми в драме «Мальчики возвращаются». Детективы Джон Траволта и Мэдлин Стоу, некогда состоящие в отношениях, берутся за расследование убийства «Генеральской дочери», в ходе которого попадают в эпицентр скандала, способного уничтожить карьеру обоих. В конце месяца вас ждет вечер с одной из самых красивых женщин нашей планеты: блистательная Анджелина Джоли, в образе расхитительница гробниц Лары Крофт, отправится на поиски несметных сокровищ и разгадки семейных тайн.  
 
Дорожное приключение 
Приключенческая комедия

Герой этой откровенной комедии, нью-йоркский студент по имени Джош, записал на видео свое случайное свидание с красавицей однокашницей Бет. Несколько дней спустя, он узнает, что один из его друзей случайно послал интимное видео его любимой девушке из Техаса. Джош и его друзья одалживают машину и пускаются в путь, чтобы помешать Тиффани посмотреть эту видеозапись. Однако у Бет свои планы насчет Джоша.
В главных ролях: Брекин Мейер, Шонн Уильям Скотт, Эми Смарт, Пауло Костанзо
Премьера в субботу, 4 августа, 20:00*
 
Мальчики возвращаются  
Драма

Джо Уорр работает спортивным журналистом. Когда его жена умерла от рака, все заботы по воспитанию их шестилетнего ребенка и его сына от первого брака ложатся на плечи отца. Отказавшись от советов тещи, Джо изобретает собственную теорию воспитания. Однако поддерживать семейные отношения не так-то просто, и его сыновья растеряны ничуть не меньше.
В главных ролях: Клайв Оуэн, Эмма Бут, Лора Фрэйзер, Джордж Maккэй
Премьера в субботу, 11 августа, 20:00*
 
Генеральская дочь 
Криминальная драма
Генерал Джо Кэмпбелл (Джеймс Кромуэлл) - человек уважаемый и достойный, с безупречной репутацией, скоро будет представлен к награде вице-президента, а потом уйдет на пенсию. Однако в его жизни и карьере наступает кризис: его дочь жестоко убита. Дело поручено Полу Бреннеру (Джон Траволта) и Саре Санхилл (Мэдлин Стоу) из подразделения криминальных расследований. В прошлом у них был роман, и это осложняет ситуацию. Однако по мере расследования появляются вопросы посерьезнее…
В главных ролях: Джон Траволта, Мэдлин Стоу, Джеймс Кромуэлл, Тимоти Хаттон
Премьера в субботу, 18 августа, 20:00*
 
 ВЕЧЕР С АНДЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ  
 
Суббота, 25 августа, 20:00* и 22:00*

Великолепная Анджелина Джоли в роли бесстрашного археолога и английской леди, отправляется в невероятные приключения на поиски сокровищ и разгадки семейных тайн в экранизации культовой серии компьютерных игр «Разхитительница гробниц».
 
Лара Крофт: расхитительница гробниц 
Приключенческий боевик

Анджелина Джони играет Лару Крофт – девушку из британской аристократической элиты. Она ведет тайную жизнь, и всеми средствами пытается отыскать потерянные древние ценности. С помощью спарринг-партнера – робота по имени Саймон – она достигла высочайшего мастерства в боевых искусствах. Несмотря на богатство и увлекательные хобби, она продолжает переживать утрату отца, лорда Крофта. В канун Парада планет, который совпал с годовщиной смерти отца, Лара вступает в схватку с древней организацией Иллюминатов. Их вожак, злодей по имени Пауэлл, охотится на древнюю реликвию, обладающую властью над временем и даже над смертью.
В главных ролях: Анджелина Джоли, Дэниел Крэйг, Джон Войт, Айэйн Глен, Ноа Тейлор
 
Лара Крофт: расхитительница гробниц – Колыбель жизни 
Приключенческий боевик

В поисках мифологического ящика Пандоры Лара Крофт отправляется в затопленный храм. Но стоило ей заполучить артефакт, как его тут же похитил главарь китайского преступного синдиката. Теперь вся надежда на Лару – ей надо вернуть ящик обратно, пока преступный гений не пустил его в дело и не сотворил оружие, способное привести к катастрофе.
В главных ролях: Анджелина Джоли, Джерард Батлер, Кирен Хиндз, Кристофер Барри, Ноа Тейлор
 
 ВЕЧЕРНИЕ ПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ TV1000  
 
Выход на сцену 
Музыкальная комедия
Раньше она блистала на Бродвее, а теперь переехала в Буффало и ведет любительский танцевальный класс. Ее неуклюжие ученики не умеют двигаться и не верят в свои силы. Однако может случиться, что вновь обретенная уверенность станет для них началом новой жизни.
В главных ролях: Лайза Минелли, Билл Ирвин, Эллен Грин, Робин Стиван, Джейн Краковски
Премьера в воскресенье,5 августа, 20:00*
 
Вход и Выход  
Комедия

Ироничный рассказ о известном учителе Говарде Брэкете (Кевин Кляйн) который не находит поддержки бывших друзей после того, когда его бывший студент, а теперь кино звезда, говорит на национальном телевидении, что Говард гей. На носу свадьба с девушкой Говарда Эмили (Джоан Кьюсак), и Говард всех уверяет, что он не гей, и что свадьба состоится. Но поцелуй ТВ репортера Питера (Том Селлек) все ставит с ног на голову.
В главных ролях: Кевин Кляйн, Джоан Кьсак, Том Селлек, Мэтт Диллон, Дэбби Рейнолдс
Премьера в воскресенье,12 августа, 20:00*
 
Карманные деньги 
Романтическая комедия

Юный Фрэнк скидывается с друзьями, чтобы посмотреть на голую женщину. Выполнив заказ, девушка по вызову, которую зовут Ви, соглашается подвезти Фрэнка до дома, поскольку у мальчишек украли велосипеды. По дороге ему приходит в голову, что эта милая женщина могла бы стать отличной женой для его отца. Ви тем временем прячется от бандитов и поэтому охотно соглашается на приглашение погостить в загородном доме… под видом учительницы. В душе мистера Уиллера зарождаются нежные чувства. Однако их любовь под угрозой – ее прошлое напоминает о себе.
В главных ролях: Мелани Гриффит, Эд Харрис, Майкл Патрик Картер, Малкольм Макдауэлл, Энн Хеч
Премьера в воскресенье,19 августа, 20:00*
 
 Коэффициент интеллекта  
 Комедия

Дело происходит в Принстоне, штат Нью-Джерси. Гениальный Альберт Эйнштейн – наименее подходящая кандидатура на роль Купидона, но… Его племянница, умница Катерина, собирается замуж за образованного, но несимпатичного ученого психолога. Желая девушке счастья, Эйнштейн решил помочь ей найти настоящую любовь.
В главных ролях: Тим Роббинс, Мег Райан, Уолтер Мэттау, Лу Джекоби, Стивен Фрай
Премьера в воскресенье, 26 августа, 20:00*
 
* - московское время  

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно