Анонсы MTV на неделю с 23 по 29 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 23 по 29 июля

Анонсы MTV на неделю с 23 по 29 июля

16 июля 2012

Понедельник, 23 июля

Твое лето любви на MTV!
С 9 июля по будням с 15:20 MTV запускает слот программ о любви. Самые горячие программы о том, как влюбиться. «Любовь с первого взгляда» -  как правильно влюбиться с первого взгляда,  «Свободен» – как уломать девушку за 60 секунд,  «Любовь на четверых» -  как отлично провести уик-энд с настоящими и … «бывшими» возлюбленными.

15:20 «Любовь с первого взгляда»
Шоу о том, как правильно влюбиться с первого взгляда. Самая красивая парочка отправится в романтическое путешествие! Искать свою судьбу ребятам помогают ведущие Таир Мамедов и Эвелина Бледанс. Среди участников шоу - самые настоящие селебритиз: парни из группы «Корни», девчонки из «Фабрики», Вика Дайнеко и другие знаменитости!
Производство: компания «Мастифф» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер:  Антон Гореславский
Ведущие:  Таир Мамедов и Эвелина Бледанс
Жанр: шоу свиданий
Страна: Россия
Эфир: по будням в 15.20
Хронометраж: 48 мин.

16:20 «Свободен»
Уломать за 60 секунд! Молодые, дерзкие парни в течение минуты пытаются соблазнить красивых девчонок. Кому-то везет, а кого-то ждет жесткий слив. На кого же клюют красавицы: на загадочных романтиков, безбашенных юмористов или брутальных мачо?
Производство: «Интермедиа» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Сумин
Жанр: шоу свиданий
Страна: Россия
Эфир: по будням в 16.20
Хронометраж: 24 мин

17:10 «Любовь на четверых»
 Веселая поездочка на уик-энд, где все оплачено: СПА-салоны, ужин при свечах, шампанское и шикарный номер на двоих с огромной постелью! Но разделить весь этот кайф влюбленной парочке героев придется со своими… «бывшими»! А в это время их «новые половинки» наблюдают за ними через установленные повсюду камеры… Какой будет их реакция на поведение любимых? Выдержат ли они проверку «бывшими»? Насколько крепки их чувства? И как поступит каждый из них в финале шоу, когда придет время решать, что лучше – новое и свежее или хорошо забытое старое?
Производство: «ПЦ Сила» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Неклюдов
Жанр: шоу свиданий
Страна: Россия
Эфир: по будням в 17.10
Хронометраж: 48 мин

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. День 101
Выясняется, что ночью кто-то принес каждой из девушек цветы. Парни начинают напрягаться. Кто это сделал? Зачем? Нужно ли бояться, что таинственный ловелас уведет у кого-нибудь подругу?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Повторяющие реальность
Что будет, если в культовый фильм «День сурка»  поместить трех отморозков? Получится крутой молодежный триллер «Повторяющие реальность»! Три оболтуса снова и снова переживают один и тот же день. Думаешь, это их беспокоит? Как бы не так! Парни развлекаются на всю катушку. Но в какой-то момент у одного из них реально срывает башню…
Оригинальное название: Repeaters
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк
Страна: Канада
Год: 2010
Жанр: фантастика, триллер
Хронометраж: 115 мин.

Избалованные
Двадцатитрехлетняя Меган Смит закончила Йель и намерена покорить мир журналистики, несмотря на то, что пока работает в «желтой» прессе. Однако все планы Меган рушатся, когда в один день она теряет работу, знакомится с магнатом косметической индустрии и становится учительницей двух близнецов-подростков.
Оригинальное название: Privileged
Режиссеры: Дэвид Пэймер, Майкл Энглер, Лиз Фридлендер
В ролях: Джоэнна Гарсиа, Люси Хейл, Эшли Ньюбро, Аллан Луис
Страна: США
Год: 2008
Хронометраж: 48 мин.

Вторник, 24 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. День 102
Одна из девушек внезапно уезжает на свидание с загадочным незнакомцем, которого никто не видел! По вилле проходит слух, что парень – борец. И привык решать все вопросы силой! Все волнуются. Никто не знает, чего ждать…

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Наркоз
Любить Джессику Альбу непросто. Не каждое сердце выдержит такую красоту! Вот и богатенький мачо Клай Бересфорд не сдюжил и лег на операцию. А там, под наркозом, узнал такое, что хоть и не просыпайся!
Оригинальное название: Awake
Режиссер: Джоби Харольд
В ролях: Хейден Кристенсен, Джессика Альба, Терренс Ховард
Страна: США
Год: 2007
Жанр: триллер
Хронометраж: 115 мин.

Среда, 25 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ.  День 103
На виллу приезжает гостья, общение с которой может круто изменить жизнь героев на вилле. Особенно кое-кого из девушек…

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Солнцестояние
Юная особа, изнывающая от скуки, решила развлечься и вызвала дух погибшей сестры. Но в ходе эксперимента что-то пошло не так…  Чем же закончились опасные контакты с загробным миром? Дэниэл Мирик - режиссер леденящего душу ужастика «Ведьма из Блэр» - вновь  заставляет наши коленки стучать барабанной дробью!
Оригинальное название: Solstice
Режиссер: Дэниэл Мирик
В ролях: Элизабет Арнуа, Шон Эшмор, Хилари Бертон
Страна: США
Год: 2008
Жанр: ужасы, триллер
Хронометраж: 115 мин.

Четверг, 26 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. День 104
Вечером на вилле начинается вечеринка. Герои веселятся по обычному сценарию, но тут неожиданно появляется сногсшибательная красотка, которая сразу начинает флиртовать с одним из парней. Чуть позже приходит его девушка, но парень уже полностью во власти гостьи…

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Кирпич
В одну реку не входят дважды! Забив на это правило, чувак спешит на встречу со своей «бывшей» и вляпывается в самые настоящие неприятности. Чем закончатся опасные приключения героя? В главной роли - звезда фильма «Начало» Джозеф Леонард Гордон-Левитт.
Оригинальное название: Brick
Режиссер: Райан Джонсон
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Нора Зеетнер, Лукас Хаас
Страна: США
Год: 2005
Жанр: триллер
Хронометраж: 115 мин.

Пятница, 27 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. День 105
Один из парней получает письмо, в котором ему обещают иммунитет на сегодняшнем голосовании… Но есть условие: он должен расположить к себе одну из девушек! Удастся ли ему это? И нет ли тут подвоха?..

Суббота,  28 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу: «Русский мат: грубость или необходимость?»
Русский мат знаком всем! Только одни используют его к месту, а другие на нем разговаривают. Как получилось, что ненормативная лексика превратилась в повседневный разговорный язык? Почему она так популярна у молодежи? Кто в этом виноват и что надо сделать, чтобы люди снова научились говорить по-русски?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с Дианой Макиевой и Дмитрием Нагиевым.
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.

Счастливый фермер
Реалити-шоу, в котором чопорные и избалованные городские цыпочки осваивают премудрости фермерского хозяйства. Стоя по колено в удобрениях и навозе, лондонские штучки пытаются очаровать главного героя - богатого фермера благородных кровей, а так же получить право на совместный шикарный отдых на Карибах. Что же должна сделать городская девушка, чтобы покорить деревенского принца?
Оригинальное название: Dirty Cows
Ведущая: Тара Палмер-Томкинсон
Жанр: реалити-шоу
Страна: Великобритания
Год:2008
Хронометраж: 48 мин

Охота на мачо
Реалити-шоу о горячих мачо-моделях, которые состязаются в красоте, молодости и профессионализме под присмотром сногсшибательной ведущей – Кармен Электры. Победитель будет только один, и он получит путевку на страницы глянцевых журналов, показы больших модельеров и в сердца юных красавиц! Вот только герои не знают, что среди них есть шпион – ветеран модельного бизнеса, который наблюдает за ними и докладывает судьям обо всем, что видит…
Оригинальное название: Manhunt
Ведущая: Кармен Электра
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2004
Хронометраж: 42 мин
Звездатый вечер на MTV!
По субботам ровно в 19:00 3 часа голой правды про звезд: MTV Special и Тайн.net!

19:00; 21:00 MTV Special
Прямой репортаж из спальни Димы Билана, хроники любви Вики Дайнеко, «Голубой вагон» Сергея Лазарева  и розовая кофточка Филиппа Киркорова. MTV вмонтировал камеры даже в зубные щетки. Чтобы ты увидел это первым!
Исполнительный продюсер: Фатима Гаппоева
Страна: Россия
Эфир: суббота, 19.00, 21.00
Хронометраж: 48 мин.

22:00 Тайн.net
 Звездные спецрасследования MTV в программе «Тайн.net» - почувствуй себя настоящим шпионом! Представь, что звездам вкололи сыворотку правды, и они мечтают выдать все свои тайны! Собчак реально крутит роман с нищим? Пугачева действительно платит Галкину за любовь? И правда ли, что Вера Брежнева бомбит по ночам, а Зверева выгнали из его же салона? Мы с удовольствием слушаем, снимаем и делимся с тобой шокирующими откровениями!
Производство: «Южный Порт Студиоз»  по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Инна Яшина
Страна: Россия
Эфир: суббота, 20.00
Хронометраж: 48 мин.

Воскресенье, 29 июля

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть
Лох – это судьба! Герой Саймона Пегга - лузер и недотепа из общества конченных неудачников - попадает в волшебный мир гламура. Но и там умудряется все перевернуть вверх дном! В главных ролях - Джиллиан Андерсон и Меган Фокс.
Оригинальное название: How to Lose Friends & Alienate People
Режиссер: Роберт Б. Уайде
В ролях: Саймон Пегг, Меган Фокс, Джиллиан Андерсон
Страна: Великобритания
Год: 2008
Жанр: комедия
Хронометраж: 115 мин.

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Я соблазнила Энди Уорхала
Кто обессмертил банку кетчупа и «клонировал»  Мэрилин Монро? Кто создал первую альтернативную рок-группу? Энди Уорхол - художник, писатель, продюсер, музыкант и просто культовая фигура в истории поп-арта! Биографическая драма о легенде мирового искусства.
Оригинальное название: Factory Girl
Режиссер: Джордж Хикенлупер
В ролях: Сиенна Миллер, Гай Пирс, Хейден Кристенсен
Страна: США
Год: 2006
Жанр: драма
Хронометраж: 115 мин.

Шпильки чарт
Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азизбекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно