Анонсы передач TLC 16 – 22 июля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 16 – 22 июля 2012 года

Анонсы передач TLC 16 – 22 июля 2012 года

6 июля 2012

Кейт и восемь детей: Привет, Аляска!
Кейт Госселин возвращается на экраны после развода с Джоном. Следите за развитием новых событий в семье матери-одиночки и восьмерых детей и узнайте, как Кейт удается справляться со всеми хлопотами.
Понедельник 16 июля 18:15

Эксцентричные едоки: Пристрастие к сахару
Познакомьтесь с людьми, которые обладают странными пищевыми привычками. После разлуки с детьми мать-одиночка постоянно ест сахар. Юноша из семьи с весьма строгими правилами пристрастился к сырому мясу. Смогут ли психотерапевт Майк Доу и диетолог Дж.Дж. Верджин помочь им?
Вторник 17 июля 21:55

Алиса и ее шестеро папаш
За свою жизнь Алиса называла папой шестерых различных мужчин, но ни один из них не был ее биологическим отцом. Теперь она хочет найти своего настоящего отца, которого совсем не помнит.
Среда 18 июля 21:55

Лучший повар Америки: Серия 15
Восьмерка лучших кулинаров продолжает состязание. Тема отборочного тура - любимое блюдо детства. После этого тура по крайней мере один участник должен будет уйти.
Четверг 19 июля 21:00

Идеальное предложение: Хоуи и Дениз /Боб и Дана
Хоуи познакомился с Дениз через электронную службу знакомств. Он решил сделать ей предложение в ресторане, где они встретились впервые. Для этого он устроил псевдо-конкурс поваров. Боб и Дана вместе уже три года и с помощью друзей Боб превращает обычный день на пляже в событие, незабываемое для обоих.
Пятница 20 июля 19:10

Хочу дом за рубежом!: Серия 4
Россияне отправляются на популярные курорты в разных странах на поиски дома своей мечты. Ведущий, известный актер Александр Носик, дает им полезные советы и подсказки.
Суббота 21 июля 12:20

Ресторанная миссия: "Кубинский кризис" в меню / Пиво с сосисками и негодная еда / Со вкусом шиша / Фрукт "крадущийся тигр, прячущийся дракон"/ Кислые лимоны / Ирландское везенье / Бразильские блюда / Доминиканское несчастье
В воскресном марафоне TLC  программа «Ресторанная миссия». Посмотрите, как ее ведущие помогают владельцам убыточных или просто не вполне успешных заведений общепита обновить меню и интерьер и тем самым вывести бизнес из кризиса.
Воскресенье 22 июля 13:40

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно