На "Сто вопросов к взрослому" ответит Алла Пугачёва » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На "Сто вопросов к взрослому" ответит Алла Пугачёва

На "Сто вопросов к взрослому" ответит Алла Пугачёва

12 апреля 2010
Примадонна российской эстрады ответит на вопросы детей в программе "Сто вопросов к взрослому" 15 апреля, в 22:50, и 17 апреля, в 11:55.

"Сто вопросов к взрослому" на канале "ТВ Центр", пожалуй, одна из немногих программ, которая интересна и детям, и взрослым. Ведь ребята в студии бомбардируют вопросами очень известных персон. Один из героев программы, собираясь на эфир, даже заявил, что ему предстоит войти в клетку со львами! Но перед началом съемки программы с участием Аллы Пугачевой, где побывал наш корреспондент (мы увидим это выпуск 15 апреля, в день рождения Аллы Борисовны, а повтор – 17 апреля) "львята" были необычно притихшими, взволнованными и торжественными. Еще бы – им предстояло "допросить с пристрастием" саму Примадонну, их любимую певицу! Именно любимую – вопросы, которые задавали дети, показали, что они большие знатоки и творчества, и личной жизни Пугачевой. Она была очень откровенна с детьми. К примеру, отвечая юной защитнице Филиппа Киркорова ("Алла Борисовна, он вас так любит! Неужели вам его не жаль?"), Пугачева сказала: "К  Филиппу я отношусь хорошо. Но он хороший актер. И как хороший актер, верит в то, что он играет. Сейчас он играет любовь ко мне". И, подумав, задорно завершила: "С другой стороны, что же меня не любить? Я ведь хорошая!"
Заинтересовали детскую аудиторию и отношения Аллы Борисовны с Максимом Галкиным. "Алла Борисовна, а это у вас последняя любовь? А вдруг вы разлюбите друг друга?". Примадонна призналась, что Максим для нее – последняя любовь. Но, как говорится, никогда не говори никогда…  Дети потребовали откровенности и при ответе на вопрос, почему певица так хорошо выглядит? Алла Борисовна раскрыла карты, сказав, что обращается к пластическому хирургу, ведь ее долг перед аудиторией – хорошо выглядеть. Очень не хотелось Пугачевой отвечать на вопрос о внуке Дени и его отце. Но ответила. Напомним, что гость программы может в течение "допроса" отказаться отвечать на три вопроса. Пугачева не отказалась ни от одного, даже рассказала, о каком поступке в жизни сожалеет больше всего. Отказалась  только язык показать по просьбе одного из интервьюеров.
Было большое количество вопросов о творчестве певицы. Она рассказала детям, почему решила завершить выступления, чем собирается заниматься и почему ей так мешает ее перфекционизм…
Похоже, "львята" остались довольны разговором – они завалили певицу цветами, особенно впечатлил ее красивейший букет желтых роз.
В этот день Пугачевой пришлось побывать еще на одной съемке. В то же время, когда Алла Борисовна беседовала с юными интервьюерами, в соседней студии съемочного павильона шла запись другой программы "ТВ Центра" – "Таланты и поклонники". Снимался выпуск, посвященный замечательному актеру Владимиру Зельдину. Ведущий этой передачи, актер Вениамин Смехов, узнав, что по соседству "допрашивают" Аллу Борисовну, заглянул на огонек и стал уговаривать Пугачеву  принять участие и в его программе, поздравить Зельдина, которому недавно исполнилось 95 лет. Примадонна согласилась сразу и, уставшая после нелегкого и совсем недетского разговора, отправилась на съемки "Талантов и поклонников".
Когда Алла Борисовна вернулась на съемочную площадку "Ста вопросов к взрослому", ее обступили дети – каждый хотел получить автограф. "Всем я не смогу подписать фотографии, простите меня, – сказала Пугачева. – Но здесь был один мальчик, который просил автограф для мамы. Где он? Ему я обещала…"
Когда Пугачева покинула павильон, ребята стали делиться впечатлениями. Больше говорили мальчики. И очень по-мужски оценивали великую певицу: "Какая она красивая женщина!" Да, ребята правы. Она красива. И не только как женщина. Как человек. Дети это поняли. А их, как известно, не обманешь…

Смотрите программу "Сто вопросов к взрослому" с участием Аллы Пугачевой 15 апреля, в 22:50, и 17 апреля, в 11:55, на канале "ТВ Центр".

Источник:  tvc.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно