Анонсы передач Animal Planet 9 – 15 июля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 9 – 15 июля 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 9 – 15 июля 2012 года

2 июля 2012

Сроднившиеся с обезьянами: Помощь
Бедняга Нино сильно пострадал от другого самца шимпанзе и теперь изнывает от страшных увечий. Откликнется ли международное сообщество на призыв ветеринара Шери Спида и удастся ли помочь несчастному Нино?
Понедельник 9 июля 18:40

В дебрях Индии: Гималаи - выживание на вершине
Animal Planet вновь приглашает вас посмотреть на удивительно живописную природу Индии! Вы побываете в каждом уголке этой уникальной страны и познакомитесь с дивными животными, которые обитают здесь с незапамятных времен.
Вторник 10 июля 20:05

Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Борьба за выживание
Посмотрите на то, как бравые ребята из отдела по защите животных вытаскивают из передряги непутевых котят, застрявших на чердаке, находят новый дом для попавших в беду щенков и спасают лошадей от голодной смерти.
Среда 11 июля 22:50

SOS дикой природы: Серия 13
Южноафриканские приключения Саймона Кауэла, основателя центра по спасению диких жиотных, продолжаются! На этот раз он углубляется в джунгли, чтобы проверить, как чувствуют себя его бывшие пациенты – после выздоровления они были выпущены в естественную среду обитания.
Четверг 12 июля 18:15

Акулья приманка
Не так давно побережье южной Калифорнии и Мексики считалось абсолютно безопасным местом для туристов – что же забыли здесь подводные хищники, нападающие на людей, и как избежать новых инцидентов? Это предстоит выяснить экспертам и охотникам на акул, собравшимся на месте происшествия.
Пятница 13 июля 21:00

Плохой пёс: Ловкие зверюшки и вредные питомцы
Посмотрите на домашних питомцев, которые доставляют своим хозяевам массу неприятностей, и узнайте, кому будет присужден титул самого вредного любимца на свете! Вы познакомитесь с лайкой-воровкой, попугаем-матерщинником и многими другими хвостатыми и крылатыми проказниками.
Суббота 14 июля 16:25

Жизнь в стае: История двух вожаков
Специалист по диким животным и опытный путешественник Дейв Салмони взялся за перевоспитание целой стаи львов, обитающих в заповеднике Эринди. Чтобы заручиться их доверием и поддержкой, Дейв бросает вызов предводителю стаи. Чем закончится опасный эксперимент?
Воскресенье 15 июля 18:15

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно