В июле на канале Nickelodeon стартует новый мультсериал о добром волшебстве и могущественной магии. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В июле на канале Nickelodeon стартует новый мультсериал о добром волшебстве и могущественной магии.

В июле на канале Nickelodeon стартует новый мультсериал о добром волшебстве и могущественной магии.

29 июня 2012

Этим летом на канале Nickelodeon состоится премьера нового мультсериала от Иджинио Страффи, создателя мегапопулярного «Клуб Винкс: школа волшебниц» -  «Поп Пикси»! В первую очередь этот проект предназначен для зрителей 5-9 лет, но, без сомнения, понравится и более взрослым любителям анимации.

В тихом и укромном уголке магической вселенной находится тайное измерение, населенное гномами, эльфами, говорящими животными и крошками-пикси. Город этих удивительных созданий носит название Пиксивилль и полон чудес: ведь здесь умеют использовать невероятную магию волшебных шаров, что растут на Древе Жизни. Конечно же, получить в свое распоряжение их силу может не каждый пикси, а лишь тот, кто использует свои таланты на благо других.

Крошечные феи уже знакомы поклонникам «Клуба Винкс» - в том сериале они были друзьями и  спутниками главных героинь. Однако в своем новом проекте Иджинио Страффи перенес действие в мир самих пикси: здесь нет ни единого упоминания о волшебницах из «Винкс».

Малыши пикси живут крайне насыщенной жизнью, у каждого из них есть свои увлечения, которые занимают их в то время, когда они не заняты работой. Но главная их обязанность – охрана Древа Жизни, которое не только дарит им волшебные шары, наполненные магией, но и защищает Пиксивилль, обеспечивая оборону границ города от любой внешней угрозы.
В сериале зрители смогут увидеть старых знакомых – пикси Локетт, Чатту, Амур, Диджит, Тьюн и Пифф, уже встречавшихся в сериале о волшебницах Винкс, - а также познакомиться с новыми героями. Например, с Черри, любительницей походов по магазинам и по совместительству пикси погоды. Это многое говорит о ее характере: настроение Черри, как и ее стихия – вещь очень непостоянная. Другой житель Пиксивилля, Фиксит, - трудолюбивый изобретатель, работающий в магазине игрушек. Он пикси техномагии и постоянно погружен в расчеты. И, конечно же, зрители не смогут устоять перед обаянием близнецов Карамель и Мартино, пикси физической силы и акробатики соответственно. Они работают в кондитерской и угощают жителей Пиксивилля лучшими в городе сладостями и коктейлями.

Очаровательных малышей ждет множество приключений, забавных и увлекательных. Присоединяйтесь к путешествию в мир волшебства и доброй магии пикси!

Смотрите новый  мультсериал «Поп Пикси» на канале Nickelodeon с 9 июля по будням в 10.20 и 14:05.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно