Анонсы телеканала 2х2 с 9 по 15 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала 2х2 с 9 по 15 июля

Анонсы телеканала 2х2 с 9 по 15 июля

28 июня 2012

Понедельник, 9 июля

СЕРЕБРЯНЫЙ СЁРФЕР
13:13
Древняя и наиболее технологически продвинутая раса гуманоидов с планеты Зенн-Ла, несущая идеи мира во вселенной, оказывается в руках  могущественной космической силы Галактуса. Чтобы спасти свою планету от уничтожения, Норрин Радд принимает решение стать вестником Галактуса и искать тому новые миры для насыщения их энергией. Галактус подавляет эмоции Радда и дает ему часть своей космической силы. Так появляется Серебряный Серфер, который однажды обратится против своего хозяина, чтобы спасти Жизнь.

ПСИХОВИЛЬ
23:40
"Я знаю, что ты сделал..." - письма с таким содержанием получили обитатели разных уголков Великобритании: Дейвид – маменькин сынок с наклонностями серийного убийцы и его мамашка Морин, Мистер Джелли – злобный клоун с крюком вместо руки, мистер Ломакс – слепой старец миллионер, собирающий очень странную коллекцию, Джой – ненормальная акушерка с ребенком-куклой и Роберт, карлик влюбленный в Белоснежку. Что за тайный шантажист их преследует? Именно это предстоит узнать героям черной комедии-триллера "Психовиль".

Вторник, 10 июля

ЦАРЬ ГОРЫ
18:18

Байки из жизни отдельного человеческого вида – «техасца обыкновенного». Представители: Хэнк Хилл – тупой обыватель и глава семейства, его жена Пеги (учительница), сын Бобби (как раз вступающий в период полового созревания толстяк), и наша любимая героиня - племянница Луанна, постоянно разбрасывающая где попало свое нижнее белье.

ХАРВИ БЕРДМАН
00:05

Харви Бердман – это ежедневные успехи и неудачи адвокатской конторы, все работники которой по совместительству супергерои.

Среда, 11 июля

БОЛЬШОЙ КУШ
15:00 

Эра Пиратов началась с казни «короля пиратов» Гол Д. Роджера, который перед смертью объявил, что надежно спрятал все свои сокровища. Тысячи людей, отправившиеся на их поиски, так ничего и не нашли. Через 22 года после казни Роджера в плавание отправляется Монки Д. Луффи. Он намерен стать новым «Королем Пиратов», а для этого ему нужна отличная команда и, конечно, сокровища «One Piece».

БРАТЬЯ ВЕНТУРА
00:05

НОВЫЕ СЕРИИ
Сериал о двух американских подростках, в равной степени туповатых и наивных. Они живут вместе с папой - доктором и телохранителем - секретным агентом. А мама братьев живет одна, растит котят и подрабатывает наёмной убийцей.

Четверг, 12 июля

БЛИЧ
15:30
НОВЫЕ СЕРИИ
Ичиго Куросаки с детства видит духов и призраков. Однажды перед ним появился странный дух - девушка Рукия Кучики, которая на самом деле синигами, проводник духов из нашего мира в иной. Внезапно на семью Ичиго напал Пустой - злой дух, желавший утащить души его сестер. Рукия не смогла справиться сама и передала свою силу Ичиго, сделав его самого синигами. Тогда он стал невероятно сильным проводником душ и начал противостоять злу предателя Блич, решившего захватить Сообщество душ.

СОСЕДИ ИЗ АДА
22:20

До Сатаны доходит слух об изобретении бура, способного досверлить до центра планеты, где можно обнаружить место его обитания. Его Темнейшество в ярости посылает на поверхность своего самого лучшего демона Бальтазара со всей его семьей...

Пятница, 13 июля

ЛЮДИ Х
13:35

В развитии человечества началась новая эра - эра хомо-супириарс, обладающих фантастическими способностями благодаря измененному генетическому коду. Физическое превосходство заставляет их считать, что они должны править миром. Чтобы не допустить генетической войны, на стражу человечества встает другая группа мутантов – Люди Х.

ПЯТНИЦА, 13-Е
21:21
Спецпоказ: Симпсоны 11№4, 12№1, 13№1; Соседи из ада №7; Портал доктора Франкенштейна №7-8, Психовиль (марафон).
Бойтесь вместе с 2х2.

Суббота, 14 июля

СЕМЕЙНЫЙ WEEKEND
21:21
Серии хитов: Симпсоны 17№5; 13№9; Гриффины 2№7; Американский папаша 7№13; Южный парк 2№12.
Самые искренние серии "Хитов 2х2" для просмотра за семейным ужином.

SCHOOL 13: ОБЗОРЫ ИГР
23:40
ПРЕМЬЕРА!
Собственный проект телеканала 2х2! Вы узнаете о ваших железных друзьях ВСЁ.

Воскресенье, 15 июля

НАРУТО. УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ
17:05

НОВЫЕ СЕРИИ.
Наруто продолжил обучение у Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы, а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару.

СЕМЕЙНЫЙ WEEKEND
21:21
Серии хитов: Симпсоны 20№6; 3№9; Гриффины 8№4; Американский папаша 5№9; Южный парк 5№14.
Самые искренние серии "Хитов 2х2" для просмотра за семейным ужином.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно