Анонсы передач Animal Planet 2 – 8 июля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 2 – 8 июля 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 2 – 8 июля 2012 года

27 июня 2012

Ловкие побеги животных: Серия 1
Удивительно, но каждый день зоопарки и цирки не досчитываются пары-тройки своих обитателей. Познакомьтесь с самыми отважными хвостатыми беглецами мира - слонами, зебрами, тиграми, медведями и даже орангутангами - и посмотрите на то, как ловко они организовали свой побег.
Понедельник 2 июля 21:00

Сроднившиеся с обезьянами: Острие ножа
Большой Джо и Рэйчел получают наводку от представителей камерунской службы безопасности, а потому в срочном порядке устремляются в самые дебри тропического леса – команде нужно позаботиться об осиротевших обезьянах. Удастся ли спасти этих бедняжек?
Вторник 3 июля 18:40

Войны жуков-гигантов: Мать всех войн
Полюбуйтесь на то, как трогательный детеныш скорпиона кидается на опасного паука-пирата, а будущая мать - гребненогая паучиха Руфуса - сражается с плюющим пауком. В очередном выпуске програмы вы также станете участником захватывающего дух боя между лишайным богомолом и скалистым пауком.
Среда 4 июля 21:00

Китовые войны: Фарерские острова: Курс на столкновение
Операция подошла к своему логическому завершению, однако Морской дозор не дремлет ни минуты: когда к берегу подходит стая китов, бравой команде экологов вновь приходится бороться с браконьерами.
Четверг 5 июля 21:00

SOS дикой природы: Серия 9
Сотрудники центра пытаются помочь перепелке, застрявшей в дымоходе - вдобавок ко всему она устраивает настоящий переполох в безупречно чистом доме. А сможет ли выжить доставленный в Центр олененок, жизнь которого висит на волоске?
Пятница 6 июля 18:15

Введение в котоводство: Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы
Какая кошка отличается персиковым окрасом? Какая порода кошек наиболее популярна? Кто родственник дикого кота-сервала? И какую кошку взяли на корабль "Мэйфлауер" для ловли мышей? На все эти вопросы ответит очередной выпуск программы «Введение в котоводство».
Суббота 7 июля 21:00

В дебрях Африки: Конго
Вам выпадет шанс побывать там, где невероятно живописная природа сохранилась в своем первозданном виде. Здесь-то вы познакомитесь с удивительными жителями Конго. Как же удается этому древнему народу сосуществовать с дикими животными?
Воскресенье 8 июля 20:05

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно