Анонсы программ телеканала «Мир» на 23.06- 29.06.2012 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы программ телеканала «Мир» на 23.06- 29.06.2012

Анонсы программ телеканала «Мир» на 23.06- 29.06.2012

22 июня 2012

 «Вместе»
Двойная проверка. Учителя принимают экзамены, а самих педагогов проверяют  силовики. Кого в Молдове могут уволить после выпускных за коррупцию?
Футболисты, чиновники, а может, иностранные тренеры? Кто ответит за провал сборной России на ЕВРО? И остался ли в стране футбол?
Устраивают сидячие забастовки, раздеваются, бросаются под бульдозеры. Бабий бунт. Как далеко он зашел? Готовы ли женщины взять все на себя?
Об этом и многом другом расскажет программа «Вместе» 24.06 в 21.00
«Вместе» - самые важные события и тенденции за неделю. Еженедельная итоговая информационно-аналитическая программа.
 
«Общий рынок»
Смотрите в выпуске программы:
Петербургский экономический форум в Москве.
Продуктовая корзина в СНГ. Какие продукты подорожали, какие подешевели и почему. Прогнозы колебания цен.
Услуги роуминга. Как сэкономить на мобильной связи при въезде в другую страну? Что предлагают сотовые компании в разных странах СНГ.
Смотрите в программе «Общий рынок» 26.06 в 10.00.
 «Общий рынок» - как работает экономическое пространство стран СНГ. Экономическая еженедельная программа.
 
«Полуночники»

«Русская школа игры на фортепиано».
В гостях у Владимира Молчанова  - выдающаяся пианистка, мировая звезда,  одна из самых красивых исполнительниц классической музыки – Екатерина Мечетина. 24.06 ровно в полночь вас ждет встреча с яркой представительницей русской фортепианной школы.
«Полуночники» - интеллектуальный разговор двух достойных собеседников. В гостях у Владимира Молчанова – лучшие творцы и умы – настоящие герои нашего времени.

«Слово за слово»
«Кому доверить отдых». Готовый тур или самостоятельное путешествие? Все за и против 25.06 в 18.05.
«Агрессивная Россия». Действительно ли наша страна всегда готова вступить в вооруженный конфликт?  Или это провокация со стороны недоброжелателей мощного государства? Смотрите 26.06 в 18.05.
«Осторожно: суши». Суши, роллы, супы из водорослей – все эти блюда уже давно перестали считаться кулинарной экзотикой. Что такое массовое увлечение японской кухней – решение проблемы быстрого питания или угроза здоровью нации? Ответ на этот вопрос вы услышите 27.06 в 18.05
 «Слово за слово» – ток-шоу на грани скандала. Здесь взгляды смелы, аргументы неожиданны и можно все!
 
«Всюду жизнь»
«Битва за трактор»

Обычные русские мужики - простые механизаторы, хлеборобы, землепашцы, водители тракторов, один раз в год превращаются в бесстрашных гонщиков, а их сельхозмашины — в спортивные болиды. 34 участника из разных регионов России и Украины. Единственные в мире гонки на тракторах, где нет никаких ограничений по скорости, зато есть множество препятствий.
Смотрите: 25.06 в 20.20.
 «Всюду жизнь» - программа о том, какие удивительные, смелые и необычные занятия выбирают себе люди.
 
 «Еще не вместе»
«Замуж за бывшего - новая жизнь или старые проблемы?»
Гости программы певица Юлия Михальчик и писательница, светская львица Лена Ленина обсудят, стоит ли давать бывшим второй шанс или пускай они канут в Лету и никогда выныривают из волн реки забвения. Эфир 24.06 в 16.10.

 «Еще не вместе» – новое истерик-шоу без запрещенных тем.
«Путеводитель»
Армения: в Ереване всем советуют посетить Каскад. Это гигантская пятисотметровая лестница, которая соединяет центр города, лежащий в низине, с жилым массивом, расположенным высоко в горах.
Кыргызстан: Ош - один из древнейших городов Средней Азии. Когда-то через эти места проходил Великий Шелковый путь. По нему шли и паломники, которые стремились попасть к священной горе Сулайман. По преданию на ней когда-то стоял трон царя Соломона.
Россия: современные викинги обосновались под Выборгом на границе с Финляндией. Место их проживания называется варяжская усадьба «Сваргас».
Присоединяйтесь к нам и путешествуйте по странам СНГ 24.06 в 11.10.
 «Путеводитель»  - открывает новое в привычном, собирает  древние легенды и неизученные природные явления, совершает увлекательные телепутешествия по самым неизведанным уголкам СНГ.

«Республика сегодня»
«Путевка в жизнь»

Как сдать экзамен и получить «путевку в жизнь»? Какова цена высшего образования? Куда сегодня поступают выпускники школ? И какие профессии выбирает молодёжь? Ответы на эти вопросы в программе «Республика сегодня» из Азербайджана. Смотрите 22.06 в 10.00
«Республика сегодня» -  программа о самых важных и наболевших проблемах стран СНГ. О том, чем живут наши ближайшие соседи.

«Любимые актеры»
В кино ее привел случай. Но как только актриса появилась на экране, все сразу поняли – это звезда!  Женщина редкой красоты – она могла рассчитывать на главные роли, большую славу и толпы  поклонников, но все это отвергла. И выбрала свой путь, взяв на себя ношу, посильную далеко не всякому мужчине.  Актриса и режиссер Елена Цыплакова в программе «Любимые актеры» 29.06 в 23.20.

«Любимые актеры»  - что это: коллекция актерских баек, или удивительная жизнь и судьба? Откройте неизвестные страницы жизни своих любимых актеров на телеканале «Мир».

«Мир спорта»
Чем сборная России по футболу отличается от других  европейских команд и что ждет ее в ближайшем будущем?
Джипы грязи не боятся! Как обуздать лихой внедорожник? Экстремальные автогонки в Казахстане.
Есть еще порох в пороховницах! Ветеран Джефф Монсон по прозвищу Снеговик сдаваться не собирается. Итоги турнира по смешанным единоборствам в Санкт-Петербурге. 
Об этих и других событиях -  25.06  в 22.20. в программе «Мир спорта»
«Мир спорта» - все о спорте в СНГ

«Экспериментаторы»
Как «работает» осязание?
Каков механизм действия мышечной силы?
Чего меньше, если дырок больше?
На эти и другие вопросы ответят веселые исследователи  23.06 в 9.45.

«Экспериментаторы» - суперразвлекательная программа для детей, которые хотят узнать все и сразу.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно