Телеверсия "Татар Моны-2010" стартует на ТНВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеверсия "Татар Моны-2010" стартует на ТНВ

Телеверсия "Татар Моны-2010" стартует на ТНВ

9 апреля 2010
12 апреля ТНВ начинает показ отборочных туров Международного телевизионного конкурса молодых исполнителей "Татар моңы - 2010". Каждый будний день в 18:00 смотрите передачу "Татар моңы"!

Кто оценивает выступления участников Международного конкурса? Какие страны участвуют в "Татар моңы" в этом году? Как прошли отборочные туры? Обо всем этом и о самом интересном, что происходило за кулисами этого масштабного музыкального события, расскажет программа "Татар моңы".

Внимание! Вы можете проголосовать за любимого участника конкурса, отправив SMS с его номером на короткий номер 5075. Сообщение должно начинаться со слова "МОН". Информацию о стоимости этой услуги вы найдете на www.tnv.ru .

*Для справки:
На конкурс "Татар моңы - 2010"  поступило более 2 тысяч заявок. Отборочные туры прошли 200 человек... Лучшие из них примут участие в гала-концерте, который состоится 26 апреля в Казани!..

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно