Главные события MTV в июне » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Главные события MTV в июне

Главные события MTV в июне

8 июня 2012

Sensation 2012. Прямая трансляция на MTV
11 июня канал MTV покажет прямую трансляцию ежегодного танцевального фестиваля Sensation. Начало трансляции:  23:00 по Москве.
Sensation - ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки, проводится более чем в 15 странах, включая Россию, Испанию. Германию, Чехию, Англию, Нидерланды. В России фестиваль  проводится с 2008 года, в СКК (Санкт-Петербург).

Второй сезон сериала «Сплетница» на MTV
8 июня
на канале MTV стартует второй сезон сериала «Сплетница». Этот показ станет премьерным для телеканала. Эфир: понедельник – пятница, 15:30

Изменение времени выхода повтора реалити-шоу «Каникулы в Мексике»
С 11 июня повтор вечерних серий реалити-шоу  «Каникулы в Мексике» будет выходить в эфир в 21:00, непосредственно перед премьерной серией реалити.
«Каникулы в Мексике» - ежедневное реалити-шоу. На мексиканской вилле Жанны Фриске 11 парней и девушек проводят лучшие каникулы в своей жизни, пытаются найти свою любовь и выиграть денежный приз. Ведущая шоу – Жанна Фриске.

Канал MTV ПРОВОДИТ КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ ОТ ЗРИТЕЛЕЙ  «Хочу в Мексику!»
Для участия в конкурсе необходимо снять собственный промо-ролик для реалити-шоу «Каникулы в Мексике» и прислать видео на электронный адрес конкурса. Видео, прошедшие модерацию, размещаются на сайте MTV и в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Победитель определяется путем зрительского голосования: побеждает видео, набравшее в сумме максимальное количество лайков на всех ресурсах. Победитель конкурса получает тур в Мексику на двоих (перелет, размещение в отеле 4*, 10 ночей, проживание по системе «все включено»).
Итоги конкурса будут подведены после 28 июня.

Свадебный сезон на MTV
В рамках «свадебного сезона» канал MTV начал показ реалити-шоу «Всем ни с места, я – невеста!» (Bridezillas). Эфир: по будням в 17.10.
23 и 30 июня в эфире MTV пройдет марафон шоу «Свадебные войны» (Wedding Wars). Время эфира: 13.00 – 17.10
С 25 июня – неделя свадебных фильмов на MTV. По будням в 19:00 в эфир MTV выйдут следующие фильмы: «Без оглядки», «Прожигатели жизни», «Хороший парень», «Свидетель на свадьбе».

Кинопоказ MTV с 11 июня
11 июня в 19:00 на телеканале MTV выйдет фильм «Мое свидание с Дрю». Оригинальное название: My Date with Drew; режиссер - Джон Ганн; в ролях: Дрю Бэрримор, Джон Огаст, Стефани Бедел и др.
12 июня в 19:00 на телеканале MTV выйдет фильм «200 сигарет». Оригинальное название: 200 Cigarettes; режиссер - Риса Брамон Гарсия; в ролях: Кристина Риччи, Кейт Хадсон, Кортни Лав, Бен Аффлек и др.

Кинопоказ MTV с 18 июня
На неделе с 18 июня в эфир канала MTV выйдут фильмы, посвященные выпускному.
18 июня, 19:00 - «Бунтующая юность», оригинальное название: Youth in Revolt;
режиссер - Мигель Артета; в ролях: Майкл Сера, Портия Даблдэй, Джин Смарт, Зак Галифианакис и др.
19 июня, 19:00 - «Переходный возраст», оригинальное название: How to Be; режиссер -  Оливер Ирвинг; в ролях: Роберт Паттинсон, Ребекка Пиджон, Пауэлл Джонс и др.
20 июня, 19:00 – «Семнадцатилетние», оригинальное название: Try Seventeen; режиссер -Джеффри Портер; в ролях: Элайджа Вуд, Франка Потенте, Мэнди Мур и др.
21 июня, 19:00 – «Почти в законе», оригинальное название: Аlmost legal; режиссер -Дэвид М. Эванс; в ролях: Эрик Фон Деттен, Эми Смарт, Тони Денмен и др.
22 июня, 19:00 – «Самый ужасный выпускной», оригинальное название: Worst. Prom. Ever.; режиссер - Дэн Экман, в ролях: Хейли Рэмм, Дэрил Сабара, Хлоя Бриджес и др.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно