Июнец на телеканале "Перец" продолжается » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Июнец на телеканале "Перец" продолжается

Июнец на телеканале "Перец" продолжается

4 июня 2012

• ПРЕМЬЕРА! «Розыгрыш». Ксюша Собчак отбивается от афро-принца, а Дима Билан — от американских вояк.
• «СТОП 10»: ПЕРЕЦ раскрывает правду о бытовой магии, опасных профессиях и кладбищах.
• «Агент национальной безопасности»: Лёха Николаев спасается от женщины.
• Кино на ПЕРЦЕ: «Белое золото», «Московская жара», «Крокодил», «Крокодил 2: Список жертв», «Враг государства №1: начало», «Враг государства №1: легенда».

ПРЕМЬЕРА! «Розыгрыш». Ксюша Собчак отбивается от афро-принца, а Дима Билан — от американских вояк

Вторник,  12 июня, с 14:30

В июне ПЕРЕЦ покажет лучшие выпуски легендарной программы «Розыгрыш» с ведущим Валдисом Пельшем. Теперь розыгрыши кажутся ещё смешнее: звёзды шоу-бизнеса и одеты забавнее, и орут задорнее, и какими—никакими мускулами поигрывают. Бодро лезут под сиденье машины от страха и с яростью тинейджеров грозятся позвонить папе-губернатору. 12 июня в супермарафоне «Розыгрыша» с 14:30 до 23:30 — только самые остросюжетные и зрелищные приколы.
Липовые служащие аэропорта Внуково пугают Лию Ахеджакову тем, что установят в воротах её дачи радиолокационную антенну. Ахеджакова возмущается, что ей «дрын посередь ворот» не нужен и даже от баньки, сделанной из самолётного фюзеляжа, наотрез отказывается.
Андрею Малахову предлагают стать факелоносцем на Олимпиаде, Валерию Меладзе — ведущим шоу «Ночной бомбардировщик», а Дмитрию Нагиеву — поплавать в бассейне с Перис Хилтон.
Ну а Диму Билана и Ксюшу Собчак атакуют, но не поклонники: Димин лимузин в русском поле окружает целая орава американских вояк, а Ксюшу хочет увезти в Африку алмазный принц.

«СТОП 10»: ПЕРЕЦ раскрывает правду о бытовой магии, опасных профессиях и кладбищах

Со среды по пятницу,  в 14:30

На этой неделе — новые выпуски программы «СТОП 10» на ПЕРЦЕ. 10 сюжетов, выстроенных по рейтингу опасности, опровергают расхожие мифы и раскрывают правду, о которой принято молчать. В расследованиях выпуска «Магия» 13 июня экстрасенсы покажут, что лечат не только карму, но и заикание, бессонницу и энурез. Заклинания вместо рецептов и толчёные гусиные лапки вместо альказельтцера — и похмелью конец. А если кинуть в девушку-пышку заряженный магией бутерброд, она начнёт худеть не по дням, а по часам! Специально для «СТОП 10» колдуны всех цветов и специализаций покажут самые ходовые ритуалы, от которых лысина заколосится, а женская грудь стремительно пойдёт в рост.

Также на этой неделе в «СТОП 10»:

14 июня — «Опасные профессии»: каким неожиданным рискам и скрытым опасностям подвергают себя бармены, кондитеры, стюардессы, таксисты, парикмахеры и домохозяйки.

15 июня — выпуск «Город мертвых»: почему в городе мёртвых нельзя кушать пирожки и водку, сажать тополя и осины, а также подбирать кошельки и использовать гроб как почтовый ящик для посылок на тот свет.

Сериал «Агент национальной безопасности»: Лёха Николаев спасается от женщины

Понедельник, суббота и воскресенье, с 20:00

Михаил Пореченков в роли Лёхи Николаева всё спасает и спасает людей на ПЕРЦЕ — остановиться не может. А тем временем сам оказывается в опасности — в лапах обольстительницы Алисы. Коварная красавица надеется, что потеряв от любви голову, суперагент расстанется и с бдительностью.

11 июня, 2 сезон, 4 серия, 20:00
В отдел, где служит Леха Николаев, поступает информация о банде террористов, готовящих убийство дочери видного исламского религиозного деятеля. Гульнару берут под охрану, а Николаев идет на встречу с тем, кто грозит отомстить террористам за погибших родственников.

11 июня, 2 сезон, 5 серия, 21:00
Леха Николаев выходит на след террориста, который возомнил себя легендарным воином ислама — борцом со слугами дьявола. Он мечтает воплотить древний завет о трехсотлетнем царствовании, для чего должен жениться на «дочери седьмого имама» —  Гульнаре.

16 июня, 2 сезон, 6 серия 20:00
Владелица ночного клуба, роковая женщина Алиса, охмуряет Леху Николаева. Ему кажется, что он по-настоящему влюблен и готов на все ради любимой. Алису шантажируют очень опасные люди. Скоро в мужском туалете Леха находит труп девушки, умершей якобы от передозировки наркотика. Выясняется, что погибшая — секретный агент, внедренный с целью добычи информации.

16 июня, 2 сезон, 7 серия 21:00
В Питер из Австрии под чужим именем прибывает бывший коллега и учитель Николаева — Сурков. Теперь он — наемный убийца, которому «заказали» любимую женщину Лехи — Алису. Скоро Сурков сообщает Николаеву, что тот оказался заложником в игре, которую ведет его любовница.

17 июня, 2 сезон, 3 серия 20:00
Убивают скандально известного тележурналиста Кострова, занимавшегося разоблачениями  высоких военноначальников. Генерал, подозреваемый в «заказе» тележурналиста, который при аресте кончает с собой. У вдовы Кострова Леха Николаев встречается с крупным московским бизнесменом, который вложил кучу денег в его «раскрутку».

17 июня, 2 сезон, 8 серия 21:00
В лаборатории НИИ в ванне с серной кислотой найден труп монтера, дежурившего ночью. При осмотре места преступления оказывается, что преступники пытались вскрыть сейф с секретной документацией. Леха предлагает нетрадиционное решение — попытаться поймать преступника на живца. Им соглашается стать муж Шуры Сергей.

«Кино на ПЕРЦЕ»: о России, гигантских крокодилах и криминальной легенде

Понедельник, суббота и воскресенье, с 15:00

На этой неделе ПЕРЕЦ показывает только полезное кино. Для тех, кто не в курсе, что такое Россия, 11 июня пройдёт показ научно-популярных боевиков «Белое золото» и «Московская жара» об иностранцах, узнающих суровую правду о нашей родине. В роли представителей коренного населения — известный актёр Евгений Сидихин и известный качок Александр Невский.
16 июня — познавательная страничка из жизни рептилий: дилогия «Крокодил» и «Крокодил 2: Список жертв». В роли гигантских крокодилов-убийц — обычные крокодилы.
А 17 июня — две части эпопеи «Враг государства №1» о легендарном французском гангстере, который грабил банки и постоянно менял внешность. В роли выдающегося криминального деятеля — выдающийся французский актёр Венсан Кассель.

«БЕЛОЕ ЗОЛОТО»
Понедельник, 11 июня, 15:00

Производство: Россия, США, Стелла, Dr. PICTURE Studios, 2003 г.  Жанр: боевик, приключения. Режиссер: Виктор Иванов. В ролях:  Джош Холлэнд, Александр Дьяченко, Евгений Сидихин, Борис Щербаков, Татьяна Мещеркина.
Молодой американец получает от своего деда старую карту, на которой отмечено место, где спрятан клад. Заветный крестик расположен в самых дебрях сибирской тайги, куда и отправляется главный герой, совсем не подумав о том, что постперестроечная Россия не самое подходящее место для прогулки, если ее цель — тот самый металл, за который гибнут люди.

 «МОСКОВСКАЯ ЖАРА»
Понедельник, 11 июня, 17:00

Производство: Россия, кинокомпания «Царь», 2004 г. Жанр: боевик, драма. Режиссер: Джефф Челентано.  В ролях: Майкл Йорк,  Александр Невский, Ричард Тайсон, Роберт Мадрид, Эндрю Дивофф.
Молодой полицейский погибает при секретной операции по тотальному уничтожению группы торговцев оружием. Отец погибшего — отставной дипломат Роджер — отправляется на поиски убийцы, который скрылся в России. Восстановить справедливость на земле русской ему поможет офицер ГУБОП Влад.

«КРОКОДИЛ»
Воскресенье, 16 июня, 15:00

Производство: США, 2000 г. Жанр:  ужасы, триллер. Режиссер: Тоуб Хупер. В ролях: Марк МакЛахлан, Кейтлин Мартин, Крис Солари, Джули Минтц.
Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц. Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор, ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу. А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.

«КРОКОДИЛ 2: СПИСОК ЖЕРТВ»
Воскресенье, 16 июня, 17:00

Производство: США, 2002 г.  Жанр: триллер, ужасы. Режиссер: Билл Вандел. В ролях:  Хейди Ленхарт, Чак Валцак, Джон Скларофф, Деррил Терис.
Ограбив банк, отчаянные бандиты захватывают самолет, летящий в Акапулько, который в результате их необдуманных действий терпит крушение в диких тропических дебрях. Оказавшись в самом сердце печально знаменитых Дьявольских топей, преступники заставляют выживших пассажиров, среди которых стюардесса Мия, тащить тяжелые сумки с деньгами.
Но они не подозревают, что в мутной воде затаились гигантские прожорливые крокодилы, готовые разделаться со всеми, кто вторгается в их владения. Не надеясь на помощь спасателей, Мия и ее собратья по несчастью сделают всё, чтобы остаться в живых, но есть ли хоть какие-то шансы у измученных людей, оказавшихся между кровавыми челюстями хитрых рептилий и жестокими преступниками, для которых важна только их добыча?

«ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1: НАЧАЛО»
Воскресенье, 17 июня, 14:30

Производство: Франция, Италия, Канада, Pathe, 2008 г. Жанр: боевик, драма, криминальный. Режиссер: Жан-Франсуа Рише. В ролях:  Венсан Кассель, де Сесиль Франс, Жерар Депардье, Рой Дюпуи.

Жак Месрин — великий французский гангстер, известен у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Месрина всегда были настолько безбашенными, что его быстренько прозвали «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное дело, он изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… в общем, отрывался по полной.

«ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1: ЛЕГЕНДА»
Воскресенье, 17 июня, 17:30

Производство: Франция, Pathe, 2008 г.  Жанр: боевик, драма, криминальный.  Режиссер: Жан-Франсуа Рише. В ролях:  Венсан Кассель, Людивин Санье, Брижит Шамаранд, Жерар Депардье.

Вторая часть похождений  великого французского гангстера Жака Мерина. Его лихие «подвиги», многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное издевательство над полицией  превратилось для французов в подлинный народный эпос.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно