Анонсы передач TLC 11 – 17 июня 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 11 – 17 июня 2012 года

Анонсы передач TLC 11 – 17 июня 2012 года

4 июня 2012

Солдаты-транссексуалы
Программа рассказывает о самом необычном годе в жизни Иана Гамильтона – отважного капитана десантников британской армии. Вы познакомитесь с удивительной историей его превращения в женщину по имени Джен и узнаете обо всех препятствиях, которые ему пришлось преодолеть на этом пути.
Понедельник 11 июня 21:55

Дети-дикари: подлинная история
Оказывается, рядом с нами живут люди, полностью изолированные от человеческого общества. Передача знакомит вас с детьми, жизнь которых больше похожа на существование в мире диких животных.
Вторник 12 июня 21:00

Мои странные пристрастия: Пожирательница подушек/мехомания
Вы уверены в том, что зимой шуба должна пылиться в шкафу? Как бы не так! Познакомьтесь с Лорин, которая не представляет себе выхода в свет без мехового костюма. А у героини по имени Адель другая страсть – уже двадцать лет она лакомится диванными подушками и никак не может избавиться от столь «вкусной» привычки. 
Среда 13 июня 21:00

Джон, Кейт и восемь детей: Щенята
Новый дом оказался гораздо просторнее старого, а потому в голову Джону приходит сумасшедшая идея – их веселое и необычное семейство должно пополнится еще двумя щенятами! Удастся ли Кейт справиться с новыми обязанностями и сохранить уют семейного очага?
Четверг 14 июня 18:15

Лицом к лицу: Серия 2
Два года назад любящие родители Марк и Деб Ястроу пережили смерть дочери. Теперь у них есть возможность посмотреть в глаза человеку, убившему Дженни, и заставить его вспомнить момент, изменивший их судьбы навсегда. Станьте свидетелем душещипательной встречи и узнайте, смогут ли Марк и Деб простить убийцу.
Пятница 15 июня 21:55

Свидание вслепую: Серия 3
TLC утверждает: внешность – не главное! Посмотрите на то, как шесть одиночек, ищущих свою вторую половинку, принимают участие в самых необычных свиданиях на свете - им предстоит найти свое счастье в полной темноте! Кем же окажется невидимый партнер?
Суббота 16 июня 20:05
Счастливы до смешного: Хватай его! Невыносимый свидетель и тайна стриптизерки

Убеждены, что свадьба – это событие, продуманное до мелочей? Тогда посмотрите программу «Счастливы до смешного» и насладитесь уморительными историями и курьезными моментами мальчишников, девичников, предложений руки и сердца, свадеб и даже медовых месяцев!
Воскресенье 17 июня 18:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно