Анонсы передач Animal Planet 11 – 17 июня 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 11 – 17 июня 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 11 – 17 июня 2012 года

4 июня 2012

Кошек не любить нельзя: Серия 7
Ведущий программы Джон Фултон жить не может без кошек! Вместе с ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по миру этих пушистых созданий и познакомитесь с новыми усатыми героями. Джон побывает в удивительной гостинице для котов, зайдет в гости к женщине, которая делает украшения из меха своей кошки, а еще… проверит температуру воды в бассейне для котят!
Понедельник 11 июня 21:00

Животные-экстремалы: Серия 1
Животные весьма своеобразно приспосабливаются к жизни в эктремальных условиях. Посмотрите на то, как английский ветеринар Стив Леонард, рискуя жизнью, несется с горы на параплане вместе со стервятником – таким образом он хочет выяснить, какие птицы лучше всего переносят высоту.
Вторник 12 июня 21:00

Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Исход
Лизу Павличек трудно чем-либо напугать, ведь она ежедневно сталкивается со случаями жестокого обращения с животными. Однако на этот раз Лиза испытает настоящий шок:  в одном из хьюстонских домов она находит три десятка изможденных кокер-спаниэлей. Удастся ли беднягам выжить?
Среда 13 июня 22:50

Опасные маршруты Макса: серия 2
Несмотря на то, что слонов-великанов трудно назвать незаметными созданиями, посмотреть на них вблизи – задача не из легких. Специально для этого во втором выпуске программы Макс отправится в намибийскую пустыню, где станет разыскать этих неуловимых животных в одиночку.
Четверг 14 июня 21:55

Ветеринар Бондай Бич: Серия 6
Посмотрите на то, как проходят будни ветеренара Криса: на этот раз он пытается спасти красавца келпи. Пес находятся в очень тяжелом состоянии - после сильного удара по голове он не может удерживать равновесие, а снимок мозга подтверждает невозможность операции. Удастся ли Крису помочь несчастной собаке?
Пятница 15 июня 18:40

Китовые войны: Фарерские острова: Боевой клич
Операция "Суровые острова" оказалась на грани провала, а потому все предприятие по спасению жителей Атлантического океана висит на волоске. Корабль экологов-спасателей "Стив Ирвин" все еще находится под арестом в порту. Удастся ли команде поскорее освободить судно и исправить положение?
Суббота 16 июня 21:55

Приключения Остина Стивенса: Амазонские нетопыри-убийцы
Знаменитый фотограф и большой любитель экстремальных приключений Остин Стивенс отправляется на поиски мышей-вампиров, живущих в темных глубоких пещерах. Загвоздка в том, что отважный Остин страдает клаустрофобией и просто не может пробраться в логово этих зверьков. Посмотрите на то, как ему удастся преодолеть это непростое испытание.
Воскресенье 17 июня 18:15

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно