Июнь на Nickelodeon будет урожайным на премьеры и марафоны. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Июнь на Nickelodeon будет урожайным на премьеры и марафоны.

Июнь на Nickelodeon будет урожайным на премьеры и марафоны.

29 мая 2012

Канал порадует зрителей лучшими сериями популярного мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» и самыми свежими выпусками «АйКарли».

Nickelodeon всегда готов приятно удивить своих зрителей. В июне он запланировал целых два больших сюрприза. В начале месяца канал покажет лучшие выпуски сериала «Губка Боб Квадратные Штаны», ставшие настоящей классикой, а затем несколько абсолютно новых серий популярного молодежного шоу «АйКарли».

Он обитает на дне океана, он желтый, смешной и впитывающий, а 10 июня он захватит эфир Nickelodeon. Кто бы это мог быть? Конечно же, Губка Боб, единственный и неповторимый! Перед его бесхитростным обаянием не может устоять никто (кроме, разве что, Сквидварда), поэтому аудитория сериала - это и дети, и подростки, и взрослые. Губка Боб уже давно стал звездой первой величины, и феномен популярности сериала не раз обсуждался на страницах прессы. Журналисты наперебой выдвигали различные версии и рассыпались в комплиментах главному герою, называя его, в частности «блестящим примером беспозвоночного шика». А пока СМИ выискивали скрытый философский подтекст, Губка Боб с присущей ему непосредственностью продолжал завоевывать сердца зрителей по всему миру.

Фанатов этого неунывающего оптимиста ждет целый день лучших выпусков сериала «Губка Боб Квадратные Штаны». Наслаждаться приключениями жителей Бикини Боттом можно будет с 9:55 утра и до поздней ночи. Вас ждут самые веселые и бесшабашные проделки желтого героя - на завтрак, обед и ужин. Ведь мы все любим Губку Боба и считаем, что хорошего никогда не бывает слишком много.

На этом сюрпризы не заканчиваются – вынырнув из морских глубин, зрители Nickelodeon попадут в увлекательный мир интернет-популярности. Пять премьер в один день? Вы думаете, что это невозможно? Как бы не так! Приготовьтесь к марафону «АйКарли» на канале Nickelodeon – вас ждут пять абсолютно новых серий любимого ситкома. Команде популярного веб-шоу некогда скучать – их жизнь просто наполнена неожиданными совпадениями, а их светлые головы то и дело посещают довольно-таки оригинальные идеи. Например, в одном из новых эпизодов Гибби решит открыть в школьном подвале тайный ресторан, а в другом Сэм попадется при попытке провезти через канадскую границу контрабанду. К чему это приведет? Узнаем 16 июня! А закрепить впечатления можно будет, пересмотрев новые серии в повторе 17 июня.

Смотрите мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны» весь день 10 июня. А также не пропустите марафон «АйКарли» на канале Nickelodeon 16 июня в 14:05 и 17 июня в 20:50.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно