"Первый канал" покажет концерт Михаила Задорнова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Первый канал" покажет концерт Михаила Задорнова

"Первый канал" покажет концерт Михаила Задорнова

6 октября 2009
Первый канал покажет концерт сатирика нашего времени Михаила Задорнова. За долгие годы, которые писатель выходит на сцену, на язык ему попадались и иностранцы, и соотечественники, и знаменитости, и простые смертные – никому не удалось спастись от дружеского осмеяния.

Михаил Задорнов представит новые и старые миниатюры. Невозмутимый, циничный, давно знакомый, зорко следящий за реальностью – не надейтесь, от него не скроется ни один ляп, не важно, кем допущенный. Утром в газете, вечером в куплете, как раньше говорили. И публика доверяет Задорнову. Он человек проверенный, не обманет.
Зрителей ждут искрометные шутки и хорошее настроение.

Шутки от Михаила Задорнова

Я уже в том возрасте, когда бегают не за женщинами, а от них.

На двери полуподвальной мастерской объявление на листочке бумаги формата А4: "Ремонт баянов и электробритв". Странное у мастеров совмещение профессий. Еще надо было добавить: "укорачивание брюк, переделка мебели, корректировка кармы и кастрирование сиамских котов".

В одном из кафе в Крыму известное блюдо "хачапури" в меню почему-то назвали "харакири"!

Надпись на бутылке водки "Пушкин": "Овес, который вырос на Псковской земле и впитал в себя красоту русской поэзии, умягчает водку и передает ей неповторимую атмосферу пушкинских мест".

Название пиццерии: "Троянский конь". Под названием мелко: "С доставкой на дом!".

Смотрите 10 октября в 14:00 на "Первом канале"скачать dle 11.0фильмы бесплатно