Реалити-шоу «Модельный ряд» стартует на МУЗе 28 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Реалити-шоу «Модельный ряд» стартует на МУЗе 28 мая

Реалити-шоу «Модельный ряд» стартует на МУЗе 28 мая

25 мая 2012

Модельный бизнес – это не только вечеринки, презентации и бесконечная вереница модных показов. Модельный бизнес – это тяжелое испытание, пройти через которое под силу не столько талантливым, сколько упорным и трудолюбивым.

«Модельный ряд» - реалити-шоу на МУЗе, в рамках которого модный фотограф Перу, работающий с такими звёздами первой величины, как Eminem, Мэрилин Мэнсон, 50 Cent, Метью Макконахи, Jay–Z и другими, отбирает восемь начинающих моделей, чтобы открыть им окно в блистательный и коварный мир. Парни и девушки подвергнутся ежедневной жесткой критике, что заставит их работать на пределе возможного. В результате за 8 недель кропотливой работы Перу создаст серию удивительных фотографий для своей персональной выставки. Телезрители станут свидетелями закадровой жизни моделей: их ждут бесконечные вечеринки, яркие показы и страсти в личных отношениях. В финале реалити Перу выберет лучшие фотографии. Кто же из моделей попадет на его выставку, и кто получит работу своей мечты?

«Модельный ряд» на МУЗе – отличная возможность увидеть всю изнанку модельного бизнеса и узнать, каких усилий стоит построить карьеру в этой сфере.

Реалити-шоу «Модельный ряд» на МУЗе с понедельника по четверг в 19:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно