Анонсы телеканала Syfy Universal на 7 – 13 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Syfy Universal на 7 – 13 мая

Анонсы телеканала Syfy Universal на 7 – 13 мая

7 мая 2012

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. В поисках легенд: Ковчег Завета / Говорящий Крест Майя
Археолог, писатель и эксперт в области символов Эшли Коуи и его команда исследователей путешествуют по земному шару, разыскивая самые загадочные артефакты в истории, которые, как считается, обладают особой скрытой силой и мистическим смыслом, как для современной культуры, так и древней. В этой серии: Эшли Коуи и его команда отправляется на поиски Ковчега Завета и Говорящего креста майя.
Понедельник 7 мая 21:00. Сдвоенный показ

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Звездные врата: Атлантида: Улей
Международная команда исследователей и военных продолжает свои приключения в заброшенном городе Атлантида, расположенном не на Земле, а в галактике Пегас, где сталкивается с самым опасным врагом человечества – рейфами. В этой серии: Маккей пытается вызволить Шеппарда, Тейлу и Ронона из корабля-улья рейфов, который Форд собирался уничтожить, устроив на нем диверсию.
Вторник 8 мая 17:40

ФИЛЬМ. Красная планета
Год выхода: 2000
Жанр: Научная фантастика
Режиссер: Энтони Хоффман
В ролях: Вэл Килмер, Кэрри-Энн Мосс, Том Сайзмор
В 2056 году группа ученых отправляется в полет на Марс в надежде спасти человечество, но проблемы поджидают их, уже начиная со взлета.
Среда 9 мая в 15:15

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Доктор Кто: Отравленное небо
Британский научно-фантастический телесериал компании Би-би-си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. В новой серии: когда сонтаранцы атакуют Землю с помощью смертельно опасного газа, Донна пытается проникнуть на их военный корабль.
Четверг 10 мая 21:00

ФИЛЬМ. Мертвый эфир
Год выхода: 2009
Жанр: Ужасы
Режиссер: Корбин Бернсен
В ролях: Билл Мосли, Дэвид Москоу, Корбин Бернсен
Когда из-за террористов в воздухе оказывается вирус, превращающий жителей Лос-Анджелеса в зомби, только радиоведущий может помочь выжившим.
Пятница 11 мая в 00:20

ФИЛЬМ. Катастрофа на авиалинии
Год выхода: 2010
Жанр: Триллер
Режиссер: Джон Уиллис-третий
В ролях: Линдси Маккеон, Мередит Бакстер
Президент узнает, что террористы угнали самолет, в котором летит ее брат. Она должна найти способ разрешить ситуацию и спасти людей.
Суббота 12 мая в 22:40

ФИЛЬМ. Охота на торнадо
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик
Режиссер: Тибор Такакс
В ролях: Джеральд Макрейни, Тэя Гилл
Метеоролог изобретает устройство оповещения о торнадо, но, узнав о том, что приближается мощный ураган, он понимает, что никто не верит ему.
Воскресенье 13 мая в 16:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно