Анонсы телеканала DIVA Universal на 7 – 13 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала DIVA Universal на 7 – 13 мая

Анонсы телеканала DIVA Universal на 7 – 13 мая

7 мая 2012

РЕАЛИТИ-ШОУ. ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Танцуй до упаду: Школьный выпускной
Это энергичное реалити-шоу возвращается на экраны, и главный судья конкурса Лиза Энн посещает открытые прослушивания в Далласе, Чикаго и Нью-Йорке с целью отобрать 25 финалистов, каждому из которых предстоит пройти свой путь к новой фигуре, еженедельно выступая на сцене. В этой серии: после бега в жилете с отягощением оставшиеся конкурсанты должны использовать тему школьного выпускного вечера для своего последнего танца.
Понедельник 7 мая 21:00

РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 3 Сезон. Невеста для миллионера: Джимми и Матео
Сваха в третьем поколении Пэтти Стэнджер возвращается, чтобы помогать миллионерам, которые достигли больших успехов во всем, кроме личной жизни. В этой серии: Джимми Ди прилетает из Лас-Вегаса, надеясь встретить свою любовь после того, как побывал на грани смерти, и Пэтти помогает миллионеру из "Microsoft".
Понедельник 7 мая 21:45

ФИЛЬМ. Мисс Поттер
Год выхода: 2006
Жанр: Драма
Режиссер: Крис Нунен
В ролях: Рене Зеллвегер, Эван МакГрегор, Эмили Уотсон
История жизни Беатрикс Поттер, английской писательницы и художницы, автора всеми любимой детской книги «Сказка о кролике Питере».
Вторник 8 мая 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Хэйвен: Дело Одри Паркер
Агент ФБР Одри Паркер приезжает в небольшой американский городок под названием Хэйвен, где происходят различные загадочные и сверхъестественные явления. В этой серии: начальник Одри приезжает в Хэйвен, чтобы оценить ее работу, и сталкивается с угонщиками яхты, обладающими странными способностями.
Среда 9 мая 21:00. Сдвоенный показ

ФИЛЬМ. Загадка острова теней: Свадьба для одного
Год выхода: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Гари Йейтс
В ролях: Дженнифер Финниган, Натали Браун, Шон Бенсон
Клэр организует свадьбу лучшей подруги. Приезжают гости, старые семейные конфликты всплывают на поверхность, а накануне свадьбы вдруг исчезает жених.
Четверг 10 мая 12:10

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Лоис и Кларк: Чудодейственные духи
Дин Кейн играет величайшего супергероя всех времен − Супермена. Стремясь вести нормальную жизнь, его альтер-эго, Кларк Кент, устраивается в газету «Daily Planet», где знакомится со своей напарницей – репортером Лоис Лэйн (Tери Хетчер). В этой серии: Лекс ненамеренно открывает свои чувства Лоис после того, как одна из его бывших возлюбленных раздает духи, заставляющие людей влюбляться.
Пятница 11 мая 18:40

ФИЛЬМ. Глаза ангела
Год выхода: 2011
Жанр: Драма
Режиссер: Луис Мандоки
В ролях: Дженнифер Лопез, Джереми Систо, Соня Брага
Женщина-полицейский влюбляется в спасшего ее из засады бандитов загадочного незнакомца, но не все так, как кажется на первый взгляд.
Суббота 12 мая 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. СЕЗОН 3. Хорошая жена: Воспитание детей многое упрощает
Адвокат защиты Алисия Флоррик – прекрасная жена и мать семейства, ее дом – полная чаша. Но однажды все рушится: супруг Алисии, замешанный в коррупционном скандале, попадает в тюрьму. В этой серии: обычное дело в арбитражном суде превращается в битву характеров между Алисией и Луи Кэннингом, но они неожиданно сближаются после личного кризиса.
Воскресенье 13 мая 21:00

Сериал. ПРЕМЬЕРА. 2 СЕЗОН. Сестра Джеки: Орхидеи и салями
Комедийный сериал о медсестре Джеки, которая пытается найти баланс между своей изнуряющей работой в нью-йоркском госпитале и непростой личной жизнью. В этой серии: новый фельдшер Келли очаровывает всех, кроме Джеки. Между тем Кевин находит тайник с таблетками в ванной комнате.
Воскресенье 13 мая 21:45. Сдвоенный показ

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно