Май на телеканале Перец продолжается » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Май на телеканале Перец продолжается

Май на телеканале Перец продолжается

12 мая 2012

• Стас Михайлов украл у пенсионера березу?
• Агент национальной безопасности: Лёха Николаев раскроет шантаж и спасет Эрмитаж.
• Кино на ПЕРЦЕ: «Патруль», «Путь рыцаря», «Монтана», «Как ограбить банк».

Стас Михайлов украл у пенсионера березу?
«С.У.П.»: по будням, в 11:30, 14:30 и 17:30.
Московский пенсионер Владимир Трепетцов пожаловался программе «С.У.П.», что Стас Михайлов украл у него «Белую берёзу». Оказывается, хит, которым шансонье покорил не одну сорокалетнюю поклонницу, был написан не народом, а Трепетцовым, да ещё больше полувека назад! Стас и его директор отдавать любимое дерево не собираются, выяснил телеканал ПЕРЕЦ.
Несмотря на то что «Белая берёза» официально зарегистрирована в Российском авторском обществе на имя Трепетцова, сторона Михайлова авторство пенсионера не признает. «Нам ещё человек шесть или семь позвонили, все называют себя авторами этой песни. Так что пусть сами разбираются», – безапелляционно заявил в программе директор певца Сергей Кононов.
Утешается пенсионер водкой: именно на водочных бутылках красуется текст его долгоиграющей песни – с указанием авторства. На полученный единственный раз в жизни гонорар – 45 тысяч рублей – Владимир Георгиевич починил баню на даче и купил жене сапоги.
Собирается ли обиженный автор требовать компенсации у знаменитого певца можно будет узнать в свежем выпуске «С.У.П.» 22 мая в 17:30.

Агент национальной безопасности: Лёха Николаев раскроет шантаж и спасет Эрмитаж
По выходным,  с 20:00.

Несмотря на то что проект «Что делать? С Михаилом Пореченковым» отгремел, с ПЕРЦЕМ знаменитый актер не расстается. Телеканал продолжает показ сериала «Агент национальной безопасности» о приключениях капитана спецслужб Лёхи Николаева и его напарника Краснова. В эти выходные – ещё 4 серии. Пошёл как-то Лёха в Эрмитаж – а там шедевры штабелями продают. Пришлось спасать культуру – внедрится в банду уличных художников. Встретился с местным «Доктором Фаустом», а он вместо немецкой готики штампует наркотики, да ещё домашнюю змею на людей натравливает. Чтобы поднять настроение, Лёха подрался со снайпером, пострелял в бандитов и позащищал губернатора от шантажиста. И настроение улучшилось.

26 мая, 5 серия, 20:00
Николаев и Краснов расследуют дело о  краже и переправке за границу произведений искусства из Эрмитажа. Для того чтобы разоблачить банду, Лехе предстоит внедриться в сообщество уличных художников Питера.

26 мая, 6 серия, 21:00
По заключению вскрытия в теле парня-наркомана, приехавшего издалека, обнаруживается неизвестный науке наркотик. По просьбе Тихомирова Николаев временно живёт в квартире, которую снимал погибший, чтобы выяснить, что тот принимал до смерти. Оказывается, что незаконный препарат изготавливается в подпольной лаборатории.

27 мая, 7 серия, 20:00
Губернатора края Геннадия Хомякова шантажировали, требуя крупную сумму за видеозапись, на которой тот развлекался в бассейне с голыми красотками. Лехе поручили найти оригинал записи. Но агенту  национальной безопасности скоро расхочется  продолжать поиски. Что он узнает  о личной жизни губернатора?

27 мая, 8 серия, 21:00
Николаеву сообщают  по рации, что снайпер на крыше собирается открыть стрельбу. И Алексей мчится на чердак, где убивает стрелка.  В ходе операции  Николаев был оглушен, так что ничего не помнил. Тарасов решает посадить его в изолятор. Позже, когда Николаев рассказывает о том, как всё получилось, Тарасов и Тихомиров разрешают ему «сбежать» во время следственного эксперимента.

Кино на ПЕРЦЕ:  «Патруль», «Путь Рыцаря», «Монтана», «Как ограбить банк»
Дачный период начался, и ПЕРЕЦ решил показать, что берут с собой дачники, чтобы хорошенько расслабиться за городом. Одни предпочитают кучу денег в багажнике, другие средневековую реликвию в телеге, третьи – отдых в Монтане, зато с кучей неприятностей, а самые отчаянные запираются в банке с молоденькой красоткой и огромной кучей наличных.
Всё это можно увидеть и на своей даче, включив «Кино на ПЕРЦЕ» 26 и 27 мая в 15:00.

«ПАТРУЛЬ»
Суббота, 26 мая, 15:00

Производство: Россия, Зигзаг по заказу Централ Партнершип, 2006 г. Жанр: боевик, триллер. Режиссер: Илья Макаров. В ролях: Андрей Смоляков, Алексей Шевченков, Александра Урсуляк, Леонид Громов, Александр Наумов.
Непростая ночь выдалась у передвижной милицейской группы – Ермакова и Мосина. В их машину врезались трое бандитов, один из которых погиб, а двое сбежали. Вскоре тело второго преступника непонятным образом оказалось в багажнике патрульных, а с ним сумка, набитая деньгами. Вокруг рыщут подозрительные люди, и наверняка третий бандит среди них. Но кто же убил второго?

«ПУТЬ РЫЦАРЯ»
Суббота, 26 мая, 17:00

Производство: Германия, Великобритания, Швейцария, Allegro Film, Eurofilms Studios, 2005 г.  Жанр: драма. Режиссер:  Эби Саймон. В ролях: Стивен Беркофф, Саймон Эби, Джули Кокс, Николай Костер-Валдау, Патрик Годфри.
Австрия, 1520 год. Кровные братья Георг, набожный аббат, и Мартин, бесстрашный воин, встречаются вновь после долгой разлуки. Ради своей семьи Мартин вынужден стать палачом, изгоем для всех, кроме Георга. Когда из монастыря похищают бесценную реликвию и инквизиция начинает искать злодеев, под подозрение попадают многие невинные люди, в том числе — семья Мартина. Сможет ли Георг защитить своего верного друга в час, когда запылают костры, и головы покатятся по плахе? Сумеет ли палач Мартин спасти свою семью от палачей инквизиции? Какую цену заплатят братья за свою роковую дружбу?

«МОНТАНА»
Воскресенье, 27 мая, 15:00

Производство: Россия, Angel Film,  Pantera Productions, 2008 г.  Жанр: боевик, криминальный, приключения. Режиссер: Александр Атанесян. В ролях: Александр Атанесян, Олег Тактаров, Джулиан Кэйн, Джефф Доба, Нолан Гоулд, Дэннис Хонда.
Монтана ¬– страна грез, синих горных озер, горячих гейзеров и крутых ковбоев. В детстве Николай и Виктор мечтали о ней в детдоме. Теперь они оба на пути в Монтану. На одном из крутых поворотов судьбы Николай встречает любовь. Впервые в жизни он счастлив, но чувствует, что за ним идет охота…

«КАК ОГРАБИТЬ БАНК»
Воскресенье, 27 мая, 17:00

Производство: США, R.L. Entertainment,  Williamsburg Media Cult, 2007 г.  Жанр: детектив, комедия, криминальный, триллер. Режиссер:  Эндрюс Дженкинс.  В ролях: Ник Стал, Эрика Кристенсен, Гэвин Россдэйл, Терри Крюс, Дэвид Кэррэдин.
Молодой парень Джинкс, уставший от несправедливостей мира, совершенно случайно оказывается в подвале банка, запертый вместе с Джессикой, служащей банка, уставшей от однообразия жизни. Внезапно некая банда совершает налет на банк, и теперь Джинксу приходится лавировать между грабителями и полицией, дабы спасти себя и девушку и выручить немного денег.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно