Анонсы передач Animal Planet 21 – 27 мая 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 21 – 27 мая 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 21 – 27 мая 2012 года

11 мая 2012

В дебрях Африки: Туркана
На крупнейшем соленом озере планеты, занимающем тысячи квадратных километров, выпадает мало осадков, а перепады температур очень резкие. Как животным удается существовать в столь недружелюбных условиях?
Понедельник 21 мая 13:40

Кошки-призеры
Заглянем за кулисы кошачьего шоу-бизнеса. Что заставляет владельцев котов подавать заявки на конкурсы кошачьей красоты? Что при этом испытывают животные? Понаблюдаем за пятью парами претендентов.
Вторник 22 мая 17:20

Школа ветеринаров: Серия 7
16 студентов завершают курс обучения. При поимке льва Стив, Том и Камилла сталкиваются с серьезными проблемами. Им приходится также разбираться с черным носорогом. Тем временем в заповедник прибывает новая смена молодых ветеринаров.
Среда 23 мая 20:05

Свирепые дамы Саванна Лейн: Семейные приготовления
В этой программе вы встретитесь с полюбившимися зрителям «королевами саванны» - самкой шимпанзе Беа, слонихой Эстер, львицей Лаурой, гепардихой Викторией, а также страусом Клементом.
Четверг 24 мая 20:05

Последний крокодилий пир
В период засухи обитателям южноафриканского национального парка Крюгер, простирающегося вдоль побережья реки Левухву, приходится нелегко. Среди хаоса выживают только сильнейшие.
Пятница 25 мая 21:00

Укротитель скунсов: Малыши/Сторми уморился
Нед Бруха помогает людям, в чьих домах поселились непрошенные гости – дикие животные. Вы увидите, как Нед отправляется выселять опоссумов из захламленного дома, а Сторми и Крис выгоняют енота из загородногно коттеджа.
Суббота 26 мая 21:00

Меня укусили: Серия 3
Люди рассказывают о том, как они пережили укусы диких животных и чего им это стоило. Жертвы нападений делятся своими воспоминаниями – познакомьтесь с человеком, спасшемся от медведя гризли.
Воскресенье 27 мая 21:55

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно