Анонсы 2х2 с 7 по 13 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы 2х2 с 7 по 13 мая

Анонсы 2х2 с 7 по 13 мая

26 апреля 2012

Понедельник, 7 мая
НАРУТО. УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ
17:20

Наруто продолжил обучение у Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы, а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару.

ВОЕННЫЙ МАРАФОН
21:21

Героические серии «Хитов 2х2». Мы помним!

Вторник, 8 мая
ЧУДАКИ
00:20

Эти парни пойдут на все: подожгут собственные штаны, засунут голову в унитаз, пробегутся голышом по гипермаркету, - чтобы прожить свой очередной день, как последний.

ОТВАЖНОЕ СЕРДЦЕ
00:50

Отец Ватару бросил его мать ради другой женщины. От такого нервного потрясения, мама тяжело заболевает и попадает в больницу. Тогда мальчик решает, по совету нового одноклассника Мицуру, изменить свою судьбу. Он попадает за заветные ворота в волшебный мир, но даже не представляет, сколько сил и храбрости ему понадобится, чтобы пройти все испытания на этом нелегком пути к Богине Судьбы, преодолев все испытания.

Среда, 9 мая
ДРУГИЕ ЧУДАКИ: DIRTY SANCHEZ
00:20
ПРЕМЬЕРА

Британские коллеги доказывают американцам Jackass, что их дьявольские трюки ничуть не хуже.

АФРОСАМУРАЙ: ВОСКРЕШЕНИЕ
00:50

Фантастический аниме-боевик. Отомстив за убитого отца, Афро решил вернуться к обычной мирной жизни. Но у сильнейшего воина мира появилось так много ненавистников, что покоя ему никто давать не собирается. Легендарного мастера втягивает в опасную игру красивая и смертоносная женщина из его прошлого. И сражения вокруг повязки Номер Один продолжаются...

Четверг, 10 мая
ПЛОХИЕ
23:15

Пятеро трудных подростков, попавших в социальный центр на общественные работы, оказываются под ударом одной молнии во время урагана. После шторма каждый из них выясняет, что стал обладать сверхъестественными способностями: становиться невидимкой, поворачивать время вспять, читать мысли. Но довольно быстро герои понимают, что это больше наказание, чем дар.

БРАТЬЯ ВЕНТУРА
00:05

Сериал о двух американских подростках, в равной степени туповатых и наивных. Они живут вместе с папой - доктором и телохранителем - секретным агентом. А мама братьев живет одна, растит котят и подрабатывает наёмной убийцей.

Пятница, 11 мая
ВОЛЧИЦА И ПРЯНОСТИ
16:30

Молодой торговец Крафт Лоурэнс путешествует по городам, набирается опыта и копит деньги на обустройство собственного магазина. В городе Пасуроэ  он встречает языческое божество Холо, юную девушку с волчьими ушами и хвостом, которая покровительствует урожаю.  Местные жители перестали нуждаться в ее помощи, и она хочет вернуться в родные места, а Лоурэнс решает ей помочь.

ДЭН ПРОТИВ
17:55

Парень страдает манией преследования и навязчивой идеей, что все вокруг против него. Воюя против целого мира, Дэн втягивает в свои разборки друга Криса и его жену Элис.

Суббота, 12 мая
ПРИНЦЕССА ШИРА
14:00

В Эфирии, где население порабощено империей Зла, группа повстанцев противостоит Злу во главе с Анжелой, королевой Яркой Луны. У Анжелы есть подруга Адора, которая при помощи Волшебного меча и нескольких слов превращается в непобедимую воительницу Ширу. Вместе они борются с силами Зла.

РЕСТЛИНГ RAW
00:20

Самое долгоидущее шоу в истории телевидения. Профессиональный рестлинг, где каждый персонаж имеет свой характер, свою историю и свои взаимоотношения с другими героями. Яркое, эмоциональное и незабываемое шоу от Международной Федерации рестлинга.

Воскресенье, 13 мая
БЕЗМОЛВНЫЙ ГНЕВ
13:13
ПРЕМЬЕРА в рамках «Видеосалона 2х2».

В маленьком американском городке происходит двойное убийство. Шериф Ден Стивенсон ловит убийцу, психопата Джона Кирби, который тяжело ранен. В научном институте доктор Том Хольман пытается спасти преступника, но вместо этого делает его практически неуязвимым зомби.

ВЗЛЕТНЫЙ МАРАФОН
21:21

Пристегните ремни безопасности, «Хиты 2х2» готовы к взлету!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно