"Отличные выходные" на РЕН ТВ! С 29 апреля по 1 мая. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Отличные выходные" на РЕН ТВ! С 29 апреля по 1 мая.

"Отличные выходные" на РЕН ТВ! С 29 апреля по 1 мая.

23 апреля 2012

РЕН ТВ утверждает: весна пришла, и ее позиции надежно будут защищены ударными проектами канала, которые праздничным салютом будут выстреливать все три дня, и обеспечат зрителям ОТЛИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!

Операция «Отличные выходные» начнется в воскресенье 29 апреля, когда РЕН ТВ сразу приступит к захвату зрительского внимания спецпроектом «СТРАННОЕ ДЕЛО». На протяжении всего дня – загадки истории, интересные факты и объяснение непознанного. Где находится Атлантида? Существует ли чистилище? Чем занимаются морские разбойники? Почему величие и мощь Америки – это всего лишь миф? А также: каким для землян окажется Апокалипсис и можно ли прощупать космический пульс Вселенной?
Закреплять свои позиции РЕН ТВ намерен привлечением тяжелой артиллерии в виде лучших многосерийных фильмов российского телевидения. В этот же день РЕН ТВ начнет показ суперпопулярного сериала «МЕЧ», ставшего в свое время настоящим событием в телевизионной индустрии России, а 30 апреля, уверенно продолжая взятый курс вертикального программирования, порадует поклонников этого телепроекта трансляцией сериала целиком.
Главным сюрпризом и главным «оружием» праздничных выходных станет показ 1 мая нового многосерийного супербоевика «СТРЕЛОК» - совместной работы телеканала РЕН ТВ и компании Berg Sound - тандема, подарившего зрителям криминальную сагу «ДЖОКЕР», которую также полностью можно будет посмотреть в этот день.
Сюжет фильма «СТРЕЛОК» основан на реальных событиях. Войны на Кавказе, террористы – это современная история России. О людях? выполняющих приказ – «найти и ликвидировать» - будет этот фильм. В главных ролях: Александр ПЕСКОВ и Евгений БЕРЕЗОВСКИЙ.
Дополнит же первомайскую линейку ударных сериалов и многосерийных фильмов  остросюжетный отечественный боевик «ПОЕДИНОК».

ПРОВЕДИ НАЧАЛО МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ С РЕН ТВ!
РЕН ТВ - ВСЕГДА ОТЛИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно