Премьера на РЕН ТВ новый супербоевик "Стрелок" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на РЕН ТВ новый супербоевик "Стрелок"

Премьера на РЕН ТВ новый супербоевик "Стрелок"

23 апреля 2012

1 мая в 19.45 РЕН ТВ покажет новый многосерийный художественный фильм «СТРЕЛОК» - новую совместную работу РЕН ТВ и компании BERG SOUND – тандема, подарившего телезрителям нашумевший сериал «Джокер».

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Войны на Кавказе, террористы – это современная история России. Реальные военные действия, которые происходят здесь и сейчас,  и о которых мало кто задумывается, живя в крупных городах, пока жизнь поясом очередной смертницы не поделится на «до» и «после». О людях выполняющих приказ – «найти и ликвидировать» - этот фильм. Каждый из них потерял своего напарника. Все вместе они уйдут в горы, чтобы отомстить и остановить подготовку серии кровавых терактов. Кто из них выживет, кто выполнит задание, кто останется человеком, а кто станет предателем? - Пока не известно. Главное, что в горах нет друзей и врагов. Есть только цель, долг, честь и желание выжить.

В главных ролях Александр ПЕСКОВ и Евгений БЕРЕЗОВСКИЙ,  играющие сотрудников секретной спецслужбы, причисленных к группе, занимающейся поиском особо опасной группы террористов с Востока. Один - прекрасно знающий арабский, образованный, воспитанный, но абсолютно глухой, чтец по губам, другой - опытнейший снайпер, превративший поле битвы в свой дом. Они с трудом уживаются друг с другом, но объединены общей целью, которую каждый выполняет по-своему.
Фильм потрясет зрителя своей масштабностью - настоящей боевой техникой, включая вертолеты и реальное вооружение, массовыми батальными сценами,  а также красотой высокогорных пейзажей, на фоне которых проходили съемки этого фильма.

СМОТРИТЕ НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ БОЕВИК «СТРЕЛОК»
1 МАЯ В 19.45
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно