Анонсы передач Animal Planet 7 – 13 мая 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 7 – 13 мая 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 7 – 13 мая 2012 года

20 апреля 2012

Рай для шимпанзе: Спасение Сампы и Тони
Директор заповедника Юджин Кассонс с нетерпением ждет известий о состоянии Сампы и Тони, двух шимпанзе, которых ему пришлось оставить в Анголе. У животных были взяты анализы крови, от результатов которых зависит их будущее.  Какой диагноз поставят Сампу и Тони – смотрите в очередном выпуске программы.
Понедельник 7 мая 18:40

Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Счастливый конец
Посмотрите на то, как ветеринар А.Дж.Медоуз борется за спасение жизни семи собак. Эти бедняжки очень пострадали от рук нерадивого хозяина и навряд ли смогут доверится человеку еще раз - животных долгое время держали запертыми в душной машине без еды и питья. Удастся ли им выжить?
Вторник 8 мая 22:50

В дебрях Индии: Пустыня Тар: священные пески
От величественных Гималаев до до могучего Ганга простирается Индия с ее уникальными живописными пейзажами и экзотическими дикими животными. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по Великой индийской пустыне и узнайте множество интересных фактов о ее обитателях!
Среда 9 мая 21.55

Переводчик с собачьего: Кусючий Бадди, щенки ротвейлера, сельские собаки и страшная кошка
Цезарь Миллан – самый талантливый дрессировщик на свете! На этот раз он пытается отправить двух щенков ротвейлера на перевоспитание, пока они совсем не освирепели и не натворили глупостей.  А еще Цезарь проведет мастер-класс для трусливых собак.
Четверг 10 мая 19:10

Дикие и опасные: Нападение гуся
Человеку, встретившему дикого животного, вряд ли можно позавидовать - обычно такие «свидания» ничем хорошим не заканчиваются. Во время шоу в Таиланде человека кусает крокодил, а на рыбака и его собаку неожиданно нападает дикий гусь. Удастся ли выжить жертвам кровожадных налетчиков? 
Пятница 11 мая 23:45

Планета мутантов: Мадагаскар
Вы отправитесь на встречу с древним семейством приматов – пучеглазыми лемурами, которых можно встретить всего в двух уголках земного шара, и один из них – живописный остров Мадагаскар. Сюда лемуры попали более 60 млн лет назад. Но как им удалось пережить природные катаклизмы?
Суббота 12 мая 18:15

Билл Бэйли и павианы: Серия 2
Оказывается, обезьяны – это не только забавные зверьки, но и большие любители побезобразничать! В городе стая павианов Да Гама рыщет по мусорным бакам, расшвыривая отбросы по всей округе, а вдобавок - ворует белье. Смогут ли наблюдатели остановить мародеров и ослабить напряжение между бабуинами и недовольным местным населением?
Воскресенье 13 мая 20:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно