«Быть человеком» на DIVA Universal » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Быть человеком» на DIVA Universal

«Быть человеком» на DIVA Universal

20 апреля 2012

Телеканал DIVA Universal представляет премьеру 1 сезона сериала «Быть человеком»

16 мая в 21:45 на телеканале DIVA Universal, одном из каналов сети Universal Networks International, состоится премьера 1 сезона мистического сериала «Быть человеком». Американский ситком популярного британского сериала рассказывает о трех необычных существах: вампире, оборотне и привидении. В новой версии герои также живут в одном доме и стараются ужиться со своей темной стороной, но вместе с тем их ожидают новые сюжетные линии и повороты судьбы.

Эйдан МакКоллин был обращен в вампира в XVIII веке во время войны за независимость США. За свою долгую жизнь он выпил кровь у многих людей, но сама его сущность ему противна. Он работает в больнице медбратом и старается совсем отказаться от такой вкусной и притягательной человеческой крови. Иногда ему это удается, но из-за эффектной внешности и взгляда с поволокой красивые девушки сами плывут к нему в руки. По своей природе Эйдан – гуманист и добряк, вынужденный каждый раз сражаться со своей жаждой.

Его коллегой по работе и при этом соседом по дому является Джош Левинсон. Этот в меру стеснительный парень любит поговорить и дать парочку дельных советов. Однако и у него есть тайна. Каждый месяц в полнолуние Джош превращается в оборотня. Причем делает это с большим сожалением. Джош старается избавиться от своего проклятия, которое распространилось и на его девушку Нору, и пытается по мере сил вести нормальную жизнь обычного человека. В человеческом обличье Джош необычайно остро чувствует все запахи.

Под одной крышей с оборотнем и вампиром живет милое привидение Салли Малик. Салли была убита своим женихом, домовладельцем Дэни. Она не понимает причин своей смерти и вынуждена слоняться по дому. Салли любит уборку и иногда делает чай. Но основное время она грустит, ведь ее душа не спокойна, и ей надо завершить свои неоконченные земные дела. Салли иногда показывается гостям своих соседей, а в минуты злости может пакостить Эйдану и Джошу.

Вы узнаете, как вести двойную жизнь и при этом поддерживать своих друзей, не похожих на других людей, посмотрев 1 сезон сериала «Быть человеком» на телеканале DIVA Universal, начиная с 16 мая в 21:45.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно