Анонсы передач TLC 30 апреля – 6 мая 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 30 апреля – 6 мая 2012 года

Анонсы передач TLC 30 апреля – 6 мая 2012 года

20 апреля 2012

17.20 Запредельные торты: Дерби на роликах
Посмотрите на увлекательное соревнование мастеров-кондитеров, которые борются за право представить свои изделия на открытии сезона «Дерби на роликах». Высота каждого торта составляет полтора метра, а вес - несколько сотен килограммов. Чей торт окажется не только самым вкусным, но и самым устойчивым?
Понедельник 30 апреля 17:20

Девочка без аппетита
Вы думаете, что не протяните без пищи и одного дня? Тогда познакомьтесь с девочкой, которая за всю свою жизни не положила в рот ни крошки съестного. Не так давно Тии МакКарти исполнилось семь лет, и вместе с мамой она отправляется на лечение в Австрию, где доктор Маргарита Дунитц попытается помочь девочке полюбить еду.
Вторник 1 мая 21:00

Не говорите невесте: Серия 3
12 000 фунтов стерлингов – просто идеальный свадебный бюджет. Интересно, а как вы отнесетесь к тому, что всю церемонию должен будет распланировать жених?  Купить свадебное платье, выбрать кольца и место проведения торжества – нелегкая задача для нерасторопного Тони. Удастся ли ему сделать самый главный день в жизни Пиппы незабываемым?
Среда 2 мая 20:05

Я стесняюсь своего тела: повторный осмотр: Серия 5
Узнайте, как квалифицированные врачи помогают героине программы справиться с одной из самых распространенных женских проблем - лишними волосами на лице и теле. Доктор Дон напоминает женщинам, как важно самим обследовать грудь на выявление опухолей.
Четверг 3 мая 22:50

Босс на кухне: Серия 1
Бадди Валастро – невероятно талантливый повар! Он блистательно готовит не только сладкие лакомства, но и самые экзотические блюда из свежих овощей, купленных на местном рынке. Вместе с тетушкой Анной и дядюшкой Космо Бадди колдует над каватаппи с цветной капустой, помидорами на гриле и вкуснейшей овощной лазаньей!
Пятница 4 мая 16:55

Самая плохая мама: Патологическая тревожность
Иногда любовь родителей к своим детям переходит все мыслимые границы. Девочки из семьи Айзесон живут словно в заточении: им не разрешают выезжать со двора на велосипеде, взбираться на спортивные снаряды и даже играть с друзьями. Удастся ли Ленор уговорить их слишком заботливую маму расслабиться и перестать держать дочерей возле себя?
Суббота 5 мая 19:10

Травмы налицо: Серия 2
Посмотрите на то, как талантливый доктор Эндрю Джаконо дарит второе рождение попавшей под машину Хейли и приходит на помощь девушке по имени Мери: когда ее отношения с партнером зашли в тупик, девушка чуть было не погибла.
Воскресенье 6 мая 21:55

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно