Анонсы передач Animal Planet 30 апреля – 6 мая 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 30 апреля – 6 мая 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 30 апреля – 6 мая 2012 года

20 апреля 2012

В пещеру льва: Серия 2
Провести каникулы в компании одного из самых опасных хищников на свете – безрадостная перспектива. Однако у зоолог Дейва Сальмони совсем свое мнение на этот счет: он уверен, что люди и львы могут научиться мирно уживаться друг с другом. Он провел три месяца без машины и оружия в самой глубинке львиного царства. Посмотрите на то, как у него это получилось.
Понедельник 30 апреля 21:00

Школа ветеринаров: Серия 1
Познакомьтесь с 32-мя отчаянными студентами-ветеринарами, которые отправляются на самую экстремальную стажировку в их жизни. Для того, чтобы успешно пройти практику, ребятам предстоит преодолеть своий страх и справится с множеством непростых заданий. И все это – ради спасения жизней животных.
Вторник 1 мая 21:00

SOS дикой природы: Серия 11
Ветеренарный врач Сара Коуэн пытается помочь раненому лебедю, однако ситуация осложняется тем, что выяснить причину травмы практически невозможно. Поздно ночью Саймон привозит оленя, и тогда в центре по спасению диких животных разыгрывается настоящая драма.
Среда 2 мая 18.15

Собаки-полицейские: Ружья убивают
Посмотрите на то, как офицер Девис и его верный помощник пес Огги помогают арестовать предполагаемого убийцу и пытаются отыскать доказательства его вины. Во второй части программы отважным героям предстоит выследить вооруженного грабителя. Чем закончится опасная миссия?
Четверг 3 мая 22:50

Укус живых мертвецов
Можно ли спасти жизнь человека после укуса смертоносного пресмыкающегося? К сожалению, не всегда - из двух людей, ужаленных змеей, выжил только один. Ощутите, каково быть на грани жизни и смерти, и посмотрите, как сказывается на жертвах воздействие змеиного яда.
Пятница 4 мая 21:55

Приключения Остина Стивенса: Гиппопотам попался!
Вместе с Остином Стивенсом вы отправитесь на опасную фотосессию в самые дебри Африки – герою программы предстоит сделать снимки гиппопотама!  Ради того, чтобы найти удачнй ракурс, он готов повисеть на дереве прямо над головой у своей клыкастой «модели».
Суббота 6 мая 20:05

Приключения Панды: Серия 3
Найджел Марвин приглашает зрителей в увлекательное путешествие по разным уголкам земного шара для того, чтобы узнать больше о самых  забавных зверьках на свете – пандах. В Сан-Диего Найджелу удастся подружиться с трогательным детенышем панды, а затем он полетит в Сычуань посмотреть на зверьков, спасенных во время землетрясения 2008 г.
Воскресенье 7 мая 18:15

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно