Финес и Ферб покорят 2-е измерение на Канале Disney! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Финес и Ферб покорят 2-е измерение на Канале Disney!

Финес и Ферб покорят 2-е измерение на Канале Disney!

17 апреля 2012

21 апреля в 14.30 зрителей Канала Disney ждет суперпремьера – полнометражный анимационный фильм «Финес и Ферб: кино. Покорение 2-го измерения». Картина создана по мотивам популярного мультсериала Канала Disney «Финес и Ферб», завоевавшего престижную премию «Эмми».

Успех одного из самых популярных мультсериалов Канала Disney – «Финес и Ферб» – вдохновил авторов проекта на создание полнометражного анимационного фильма. Картина о новых невероятных приключениях любознательных братьев, получившая название «Финес и Ферб: кино. Покорение 2-го измерения», была впервые показана в августе 2011 г. на американском Канале Disney и стала одним из самых успешных теледебютов 2011 года в США.

А 21 апреля 2012 г. анимационный фильм «Финес и Ферб: кино. Покорение 2-го измерения», уже успевший завоевать признание миллионов поклонников по всему миру, будет показан на российском Канале Disney.

В России мультсериал «Финес и Ферб» пользуется огромной любовью зрителей и регулярно становится лидером по доле и рейтингу среди всех программ Канала Disney. Полнометражный анимационный фильм, соединивший увлекательный сюжет, отличный юмор и любимых героев в новых непривычных амплуа, соберет у экрана всю семью.

Сюжет:
В новом полнометражном анимационном фильме неугомонного Финеса и молчаливого Ферба ждут невероятные приключения в параллельном измерении! Непоседливые герои узнают, что их домашний питомец, утконос по кличке Перри, на самом деле работает секретным агентом под прикрытием. Братьям и Перри предстоит совершить опасное путешествие в параллельную Вселенную. Там они встретятся со зловещим двойником доктора Фуфелшмерца – злым гением, намеревающимся захватить реальный мир. Чтобы помешать его коварным планам и спасти родной город, герои объединяются со своими двойниками из 2-го измерения.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно