Документальная драма на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Документальная драма на ТНТ

Документальная драма на ТНТ

30 марта 2010
"Тело на заказ. Вечная молодость" премьера документальной драмы в субботу 3 апреля  в 11.00 на ТНТ

Что может сохранить молодость – дорогие процедуры, занятия спортом или юные любовники? Звезды шоу-бизнеса и телевидения расскажут свои секреты, а всю правду о звездах выложит светский журналист Божена Рынска.

30 +

Звезда журнала Playboy. Экс-солистка группы «Мобильные блондинки». Оля Курбатова всегда выглядит на миллион долларов. Она готова испытать на себе любую модную процедуру, если ей пообещают сногсшибательный эффект. Оля уже прошла через болезненную озонотерапию и пострадала от ботокса. Теперь она готова экспериментировать с уколами гиалуроновой кислотой и домашними масками из черной и красной икры. Что даст наилучший результат? И каким еще секретом красоты готова поделиться Ольга?

Оля Курбатова: Девчонки мне недавно посоветовали - вещь, говорят, работает безотказно! Если бы я сама не видела, какой это дает эффект - я бы не поверила!

Лера Кудрявцева свой возраст держит в секрете. Кто-то дает ей 25, кто-то - 40. Ведущая это не комментирует, одевается в молодежных магазинах, не сидит на диетах, ест на ночь булки и не поправляется. Все знают, что у Леры есть взрослый сын, но бабушкой она становиться не собирается. И даже наоборот.

Лера Кудрявцева: Я хочу второго ребенка. Я дала себе установку. Мальчик у меня уже есть, теперь хочу девочку.


40 +

Ольга Слуцкер – лицо своей компании. Забота о своей внешности – часть ее профессиональной деятельности. Раз в неделю - 10 километров на тренажере,  ежедневно - здоровое питание и полноценный сон. Она знает, что хорошо выглядит для своих 45 лет. Как знает и то, что для счастья этого не достаточно.

Ольга Слуцкер: После съемок мне нужно в милицию пойти. Мои дети сейчас захвачены папой своим. И я не имею возможности их видеть.


Певица Ирина Салтыкова чувствует себя на 20 лет. В паспорте – 44. Ирина считает, что если нет гармоничных отношений, не спасут ни дорогие косметические процедуры, ни карьера, ни деньги. Любимый мужчина Ирины, Игорь, младше ее на 9 лет. И Ирина знает: секрет ее молодости – счастливая личная жизнь.

Ирина Салтыкова: Я вообще не делала процедур, кроме массажа. Уже пора, может быть, но я ищу для себя, чтобы было безболезненно и эффективно. Пожалуй, только ради съемок я решилась пройти через процедуру, которую выдержит разве что белый медведь.


Все, что не решились рассказать звезды, о них расскажет Божена Рынска.

Автор: Люсьен Алексеева
Режиссер: Денис Трофимов
Продюсеры: Ирина Кузнецова, Валерия Вальцова, Диана Бектаева, Дмитрий Троицкий


3 апреля в 11. 00 на ТНТ «Тело на заказ. Вечная молодость»


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно