Анонс телеканала "РЕН" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "РЕН"

Анонс телеканала "РЕН"

30 марта 2010
Анонс телеканала РЕН с 5 по 11 апреля 2010 года.


ПРЕМЬЕРА ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ «ЧЕСТНО»!
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 18.30!

С понедельника по пятницу на телеканале РЕН – настоящие журналистские расследования на самые острые и актуальные темы. На что были потрачены «олимпийские» деньги? Из чего сделаны продукты, которые мы покупаем? Так ли хорошо лечение за границей, как его преподносят? Почему профессия учителя сегодня опасна для жизни?
Лучшие журналисты нашей страны ЧЕСТНО расскажут о том, что им удалось узнать. Спектр тем чрезвычайно широк: от невероятных историй о работе врачей «скорой помощи» до тюремных романов, от проблем гражданского брака до наживы на вере в Бога.
Каждый день в эфире телеканала РЕН – новое расследование на тему, которая волнует миллионы людей. Но «ЧЕСТНО» не нагнетает обстановку. Мы правдиво расскажем вам о том, что происходит на самом деле.  Из самой сложной ситуации всегда есть выход. Главное – не опускать руки и помнить, что любая проблема имеет решение.

5 АПРЕЛЯ
«СКОРИКИ»

Невероятные истории о том, какой опасности подвергаются врачи «Скорой помощи».

6 АПРЕЛЯ
«ТЕЛО С ЕВРОРЕМОНТОМ»

Всегда ли хорошо хваленое лечение за границей?

7 АПРЕЛЯ
«СЪЕДОБНОЕ – НЕСЪЕДОБНОЕ»

Тайны фаст-фуда. Из чего на самом деле готовят самые популярные полуфабрикаты…


8 АПРЕЛЯ
«ЛЮБОВЬ НАПРОКАТ»

Патронат и усыновление. Что лучше для ребенка?

9 АПРЕЛЯ
«ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЧИКАТИЛО»

Родные жертв, психиатры, следователи – как сложилась жизнь тех, кто столкнулся с прогремевшим на всю страну маньяком?

ТОЛЬКО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!
ПРЕМЬЕРА ТОК-ШОУ
«СПРАВЕДЛИВОСТЬ»
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 21.00!


«Справедливость» для тех, кто в нее верит!» - это слоган нового социально - правового ток-шоу на телеканале РЕН.
В центре внимания - истории, касающиеся любого из нас. Взаимоотношения детей и родителей, имущественные споры, бракоразводные дела, проблемы с работодателями, судебные тяжбы, несогласие с решением суда,  нарушение авторских прав, - словом, любая несправедливость.
Эксперты - представители российского бизнеса, исполнительной и законодательной власти, силовых структур.
Ведущий – юрист Андрей МАКАРОВ.

СУПЕРПРЕМЬЕРА
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!
СЕРИАЛ
«ЖЕСТОКИЙ БИЗНЕС»
СО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.00!

В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слёзы, страдания. Миллионы детей-сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью,  кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес - водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты». Этот сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России.

Эфир 05.04.10
Благодаря усилиям Панкратова украинская схема транспортировки спирта больше не работает. Роман и Алихан выходят на американский рынок, и вскоре в грузинский город Поти начинают приходить танкеры с американским спиртом. Реваз идет на сделку с Романом и Алиханом, так как думает, что за ними стоит Панкратов.
 
Эфир 06.04.10
1996 год. Роман и Алихан понимают, что и с американским спиртом им осталось работать недолго – нужен свой спиртзавод. К этому решению подталкиваеи и инцидент на российско-грузинской границе. Роман понимает, что его жена Бэла – наркоманка.

Эфир 07.04.10
Бэла ушла от Романа. Живет с художником Суховым и все болше зависит от наркотиков. Панкратов давит на Реваза и тот отказывается продавать водку, изготовленную на заводе Романа и Алихана.  Реваз организует похищение  Романа. Алихану удается выручить друга. Во дворе дома Алихана в перестрелке убивают его сына Гошу.

Эфир 08.04.10
После убийства сына у жены Алихана Веры начинается серьезное психическое расстройство. Панкратов Алихан выходит из бизнеса, ухаживает за Верой, ее состояние ухудшается. Роман выслеживает и убивает Реваза. Роману во всем помогает юрист завода Евгения, с которой у него вспыхивает роман. Панкратов передает документы по заводу Романа следователю Свиридову. Из-за давних долгов завод закрывают до суда и отзывают лицензию.

Режиссёр: Дмитрий Кузьмин.
В ролях: Алексей Анищенко, Гурам Баблишвили, Григорий Иванец, Алексей Гришин, Владимир Зайцев, Сергей Ларин, Виктор Алферов, София Каштанова, Анна Тараторкина, Максим Евенко.
 
ТОЛЬКО НА РЕНе!
СМОТРИТЕ ПРЕМЬЕРНЫЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ГРОМКОЕ ДЕЛО»

Эфир: с понедельника по четверг в 22.00.

5 АПРЕЛЯ
 «ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ»
Фармацевтический бизнес в России  приносит нечестным дельцам баснословные прибыли. Как отличить поддельный препарат от настоящего и не стать жертвой мошенников, учитывая, что тридцать процентов лекарств на российском рынке являются фальсификацией?

6 АПРЕЛЯ
 «НАРКОБАРОНЫ»
Сибирские районы России, имеющие границу с Казахстаном, - это ворота Азиатского пути наркотиков.
Во время крупнейшей в регионе операции против наркодельцов в Омске было задержано девять цыганок, которые получили от 14 до 17 лет лишения свободы за распространение героина.  И это лишь один из примеров  вопиющей наркотизации России.

7 АПРЕЛЯ
«ВОССТАНИЕ МАШИН. ХРОНИКА БУДУЩЕГО»
Международный терроризм, экономический кризис, грозящий человечеству дефицит пресной воды и энергоресурсов - это только некоторые из причин, которые могут привести к новым локальным конфликтам и к мировой войне. Супердержавы готовятся встретить любой вызов своей безопасности. Создаются боевые самолеты  "завтрашнего" дня, сверхпрочные бронежилеты,  миниатюрные роботы-разведчики…  А нанотехнологии и вовсе готовят настоящую революцию в военном деле.
 
8 АПРЕЛЯ
 «КРОВЬ»
Считается, что именно кровь отвечает за характер человека, за его болезни, за моральные принципы! Мало того, есть ученые, которые утверждают, что то, что мы называем душой, - тоже находится в крови…

ПРЕМЬЕРА!
«ФАНТАСТИКА
ПОД ГРИФОМ «СЕКРЕТНО»
«РОЖДЁННЫЕ В ЛАБОРАТОРИИ»


Создать новую расу идеальных людей, здоровых, интеллектуально и физически развитых - об этом мечтали во многих странах.
Этим вопросом занимались серьезные крупные ученые. Лауреат Нобелевской премии американский генетик Генрих Мёллер в мае 1936 года даже написал письмо Сталину с предложением создать в СССР «евгеническую» республику…

Эфир: 11 апреля в 19.00

КИНО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!
«ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ»

6 апреля в 01.00
Боевик

Томми Ли, кореец, живущий в США, потерял своего старшего брата: тот погиб от руки другого корейца, который владел каратэ как бог. Томми Ли теперь жаждет мести: для осуществления своей заветной мечты ему удается попасть в национальную сборную США, отправляющуюся на международный турнир. Там будут выступать лучшие из лучших...
Режиссёр: Роберт Рэдлер.
В ролях: Эрик Робертс, Филлип Ри, Сэлли Керклэнд, Кристофер Пенн, Джеймс Эрл Джонс, Джон П. Райен, Джон Дай, Том Эверетт, Луиза Флетчер, Эдвард Банкер.
Производство: США, 1989 г.

«ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ: БИТВА В "КОЛИЗЕЕ"»
7 апреля в 01.00
Боевик

"Колизей" - так называется лас-вегасский ночной клуб, в котором находится дискотека (для обычных посетителей) и гладиаторская арена для смертельных поединков (для "посвященных", избранных, богатейших людей города, которые делают сумасшедшие ставки). Здесь шеи с хрустом ломаются, и каждый удар ногой в челюсть - это гвоздь в гроб противника. Время от времени на арену выходит сам владелец "Колизея" мистер Бракус и, потехи ради, ломает спину своему сопернику...

Режиссёр: Роберт Рэдлер.
В ролях: Эрик Робертс, Филлип Ри, Кристофер Пенн, Идэн Гросс, Ральф Меллер, Сонни Лэндэм, Мэг Фостер, Уэйн Ньютон.
Производство: США, 1992 г.

«ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК»
8 апреля в 01.00
Комедия

Японский бизнесмен господин Имамура нанимает частного детектива Рё Саэба по прозвищу "Городской Охотник", чтобы тот нашел пропавшую дочь бизнесмена, следы которой затерялись где-то в Гонконге. Саэба, весьма неравнодушный к прекрасному полу, когда-то воспитал девочку-сироту, которая со временем стала его помощницей, и однажды с огорчением понял, что поспешил, давая обещание погибшему другу не ухаживать за его дочкой. Именно эта парочка и начинает работать по заказу господина Имамуры на борту океанского лайнера "Фудзи Мару" во время туристического круиза...

Режиссёр: Чжин Вонг.
В ролях: Джеки Чан, Ричард Нортон, Джой Вон, Кумико Гото, Чинми Яу, Кэрол Вэнь, Леон Лам, Гэри Дэниэлс, Майк Эбботт, Кен Ло.
Производство: Гонконг - США – Япония, 1992 г.

 «ЛАРГО ВИНЧ: НАЧАЛО»
9 апреля в 20.00
Приключенческий боевик

Ларго Винч - приемный сын миллиардера. После убийства отца Ларго становится единственным наследником миллиардного состояния и транснациональной корпорации. Бунтарь по натуре, он вырос свободолюбивым и не очень-то торопился вступать во владения папиными миллиардами, пока кто-то из конкурентов или компаньонов отца не вознамерился отнять у баловня судьбы то, что принадлежит ему по праву. Теперь для Ларго Винча  наказать злодея - это дело чести...

Режиссёр: Жером Саль.
В ролях: Томмер Сислей,  Кристин Скотт Томас, Микки Манойлович,  Мелани Тьерри,  Жильбер Мельки,  Карел Роден, Стивен Уэддингтон,  Анн Консиньи,  Раша Буквич.
Производство: Франция – Бельгия,  2008 г.

«АЛЕША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ»
10 апреля в 20.10
Сказка

В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза… Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском! И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей… Невообразимые приключения ждали «великолепную шестерку» на пути к поставленной цели…

Режиссёр: Константин Бронзит
Роли озвучивали: Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Лия Медведева, Анатолий Петров, Наталья Данилова, Михаил Черняк, Сергей Маковецкий, Константин Бронзит, Иван Краско, Елена Шульман, Татьяна Иванова.
Производство: Россия, 2004 г.

«ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ»
10 апреля в 21.40
Сказка

Не перевелись еще богатыри на земле русской! И один из них - доблестный воин Добрыня Никитич, состоящий на службе у Князя  Киевского. И, казалось бы, кому, как не Добрыне Никитичу, должен поручить Князь непростую задачу - спасти Забаву из когтистых лап похитившего ее Змея Горыныча? Но не отпускает Князь Добрыню на поиски племянницы.
Нелегко, ох нелегко придется Добрыне и его юному ученику Елисею. Тем более, что не знает Добрыня, и даже не догадывается, что Князь сам поставлен в безвыходное положение, и что он вовсе не заинтересован в возвращении племянницы. Тяжкое испытание предстоит Добрыне - познать горечь предательства. Но не суждено будет сбыться злодейским планам - и даже коварная Баба Яга окажется бессильна перед прямым и честным Добрыней и другом его Елисеем!

Режиссёр: Илья Максимов.
Роли озвучивали: Валерий Соловьев, Олег Тарасов, Сергей Маковецкий, Андрей Толубеев, Екатерина Гороховская.
Производство: Россия, 2007 г.

«КАРЛИК НОС»
10 апреля в 23.20
Сказка

Рисованный мультипликационный фильм по мотивам сказки Вильгельма Гауффа. Злая колдунья задумала оживить страшное чудовище. Для этого ей нужен мальчик с добрым сердцем. Колдунья встретила на рынке Якоба, сына сапожника, и поняла, что лучше него она никого не найдет. Однако в замке колдуньи Якоб, почувствовав коварный замысел, не захотел исполнить ее просьбу, и старуха в гневе превратила мальчика в карлика с огромным носом, да к тому же стерла, словно ластиком, семь лет его жизни. Кто поможет Якобу повернуть время вспять? Неужели гусыня, которая утверждает, что на самом деле она - принцесса?.. И что она так же, как Якоб, пострадала от проклятья колдуньи и так же хочет вернуть себе свой прежний облик...
Режиссёр: Илья Максимов
Производство: Россия, 2003 г.

«ГНЕВ»
11 апреля в 20.00
Боевик

Джон Кризи – военный наемник с шестнадцатилетним стажем. Он устал убивать и заполняет душевную пустоту виски. Без энтузиазма он принимает предложения стать телохранителем дочери мексиканского промышленника Мартина Рамоса. Ему предстоит охранять девочку в Мехико, где за последние шесть дней похищено 24 человека. Общение с умным и жизнерадостным ребенком, помогает Кризи обрести утраченное желание жить.
Когда девочку похищают, месть становится единственной целью телохранителя. Страшно подумать, на что способен Джон Кризи в гневе…

Режиссёр: Тони Скотт.
В ролях: Дензел Вашингтон, Дакота Фаннинг, Марк Энтони, Кристофер Уокен, Джанкарло Джаннини, Микки Рурк.
Производство: США, 2004 г.

 «ПОД ОТКОС»
11 апреля в 22.45
Боевик
 
Спецагент из НАТО Жак Кристоф должен сопроводить из Словакии в Германию молодую женщину Галину, имеющую репутацию неуловимой воровки, но он не подозревает, что рядовое задание станет самым опасным в его карьере. С трудом уйдя от погони на узких улочках Братиславы, Жак и Галина садятся в поезд, следующий рейсом на Мюнхен, однако оказываются заложниками банды террористов, главарь которых хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины - новым опаснейшим вирусом оспы...

Режиссёр: Боб Мизиоровски
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Томас Арана, Лора Елена Хэрринг, Сьюзен Гибни, Люси Дженнер, Джессика Баумэн, Джон Бишоп.
Производство: США, 2002 г.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно