Анонс передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Discovery Channel

Анонс передач Discovery Channel

30 марта 2010
Анонсы передач Discovery Channel с 5 по 11 апреля  2010 года

Выжить любой ценой: Взгляд изнутри
Мы привыкли видеть, как отважный эксперт-экстремал Беар Гриллс в одиночку отправляется навстречу опасным приключениям. Главные герои этой программы – люди, которые неотступно следуют за Беаром с камерами в руках. Познакомьтесь со съемочной группой программы «Выжить любой ценой» и узнайте, в каких переделках приходилось побывать команде Беара.
Пондельник 5 апреля 22:00

Top Gear / Премьера
Двенадцатый сезон программы "Top Gear" выходит в эфир в рамках цикла "Месяц Ревущих Моторов" на Discovery Channel. Ричард, Джереми и Джеймс покупают три подержанных грузовика и решают превратиться в дальнобойщиков. Затем команда едет в Америку, где на трех мощных автомобилях нового поколения парни отправляются в путешествие по знаменитой дороге из Сан-Франциско в Юту. Следующее сложное задание – доехать из Швейцарии до северо-западного побережья Англии на одной заправке. В программе вы также встретитесь со звездой эстрады Томом Джонсом и голливудским актером Марком Уолдбергом.
Вторник 6 апреля 11:55

Махинаторы: Mini 1000 City – Часть 1, 2
«Махинаторы» Эд Чайна и Майк Брюер разыскивают на свалках старые классические машины, приводят их в божески вид и  затем стараются выгодно продать. В этой серии они ремонтируют Mini 1000 City. И еще неизвестно, что сложнее – восстановить тачку из рухляди или загнать получившееся творение за кругленькую сумму!
Среда 7 апреля 20:00


Сын весом в полтонны / Премьера
Эта программа входит в цикл Discovery Channel "Люди, непохожие на нас". Вы познакомитесь с Билли Роббинсом – 19-летним подростком, который живет с родителями. Он весит около 360 килограммов. Как у большинства подростков, его жизнь состоит из еды, сна, просмотра телевизора и видеоигр. Разница в том, что из-за своего веса он практически не может вставать и должен полностью рассчитывать на свою мать, Барбару, которая все свое время посвящает уходу за сыном. Она кормит его, купает, убирает за ним, смотрит вместе с ним телевизор и даже спит с ним в одной комнате. Теперь Билли понимает, что ему необходимо перейти от режима питания в 8000 калорий в день на новый режим, и не только для того, чтобы получить независимость, но просто для того, чтобы дожить до 30 лет.
Четверг 8 апреля 21:00

Пятая передача: Серии 1, 2
Может ли Ford Focus RS победить Mitsubishi Evo X? Каскадер Стив Траглиа совершает самые отчаянные и невероятные трюки. Тем временем Джонни Смит отправляется в Испанию сравнивать кабриолеты Audi A5 и BMW 3 Series, а Тим Шоу рассказывает о комбинированном экономичном цикле.
Пятница 9 апреля 20:00

Крутой тюнинг: Берлин: Чем больше клиент, тем меньше машина!

Первый клиент Райана - чемпион мира по боксу Владимир Кличко, но, ко всеобщему удивлению, он приезжает на малюсеньком "Смарте"! Такой заказчик – честь для Райана, и он сделает все возможное, чтобы «малышка» преобразилась!
Суббота 10 апреля 15:10

Американский чоппер: Электромотоцикл для компании Schneider

 Парни из ОСС получают один из самых сложных заказов - создание гибридного мотоцикла для компании Schneider Electric. Между тем размолвки в семье Тотулов продолжаются, так что споры о дизайне и других рабочих моментах ведутся еще более ожесточенно.
Воскресенье 11 апреля 18:00


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно