Анонсы передач Discovery Channel 16 – 22 апреля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 16 – 22 апреля 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 16 – 22 апреля 2012 года

6 апреля 2012

Искривление времени: Душ, шампунь, бактерии и омлет
Джефф и Мэтт используют сверхскоростные камеры, чтобы показать нам невидимую жизнь, которая кипит буквально повсюду. Вы увидите, как распространяются бактерии при бытовых контактах и какие опасности нас подстерегают в ванной, туалете, на кухне и на каждом шагу.
Понедельник 16 апреля 23:00

Производство: гонка со временем: Серия 5
Финский завод по выпуску лесного оборудования должен за три дня собрать самый большой в мире трейлер. Но комплектующих не хватает, а рабочие трудятся на износ. Уложатся ли они в срок? Кроме того, вы узнаете, как в России за три дня создают гигантский локомотив.
Вторник 17 апреля 21:00

В погоне за ураганом: Торнадо идут косяком
Наступивший сезон торнадо дает о себе знать: по Миссисипи и Алабаме проходят сотни смерчей. Такого количества ураганов не было за последние полвека. Всем трем командам скучать не приходится.
Среда 18 апреля 21:00

Спецотряд на задании: Серия 2
Съемочная группа Discovery Channel сопровождает полицейский спецназ Москвы, Бухареста и Варшавы. Посмотрите, как работают элитные отряды, борясь с преступлениями. Вы станете участниками настоящих полицейских операций – от выезда на задание до поимки преступников.
Четверг 19 апреля 22:00

Как это сделано?: Джинсы/Стаканы
Посмотрите, как создаются привычные всем предметы. Джинсы сегодня носят практически все, но знаете ли вы, как они появились и как их шьют? Кроме того, вы увидите, как выпускают бокалы для вина.
Пятница 20 апреля 18:30

Секреты спецслужб: Серия 2
Для кандидатов в президенты США избирательная кампания – это постоянное общение с людьми. Для спецслужб, занимающихся охраной высокопоставленных лиц, это тоже непростая пора. Посмотрите, как работают люди, от которых зависит безопасность многих.
Суббота 21 апреля 00:00

"Титаник": Титаник: рождение легенды / Титаник - анатомия катастрофы /"Титаник": неизвестные истории / "Титаник": полсе трагедии / Последние тайны "Титаника"
Ровно 100 лет назад произошла одна из самых известных техногенных катастроф – гибель «Титаника», который считался непотопляемым. Смотрите цикл программ, посвященных знаменитому судну –вы узнаете, как оно создавалось и почему пошло ко дну, а также услышите истории людей, чьи судьбы так или иначе связаны с «Титаником».
Воскресенье 22 апреля 13:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно