«Сто к одному» на канале «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Сто к одному» на канале «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

«Сто к одному» на канале «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ»

5 апреля 2012
В апреле на телеканале «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» Телекомпании «СТРИМ» эфирная премьера популярной российской телеигры «Сто к одному» (2004 – 2006 гг.).

 Цель участников игры - угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на вопросы, не предполагающие однозначных ответов  (например, «Какую еду больше всего любят французы?»). Ответы бывают порой совершенно непредсказуемы и очень забавны. К примеру, на вопрос «Кто поддерживает порядок в стране?»- десять из ста случайных прохожих дали ответ «дворники».

«Сто к одному» - командная игра. Каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достаётся всей команде. Чаще всего команды для телеигры составляются по профессиональному признаку, и нередко в игре принимают участие популярные певцы, актёры, спортсмены. Бессменный ведущий программы с 1995 года - Александр Гуревич. В 2002 году «Сто к одному» стала лауреатом  премии ТЭФИ в номинации «Лучшая развлекательная программа».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно